Instasushi, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Natasha888 18 мар, 2017

Где ваши суши, которые так нравились мне? Обновленный отзыв.

вкусная и свежая рыба, вкусная пицца, много рыбы на суши
возможны задержки во время доставки, неаккуратно нарезаны кусочки рыбы

Так уж получилось, что из \"Вкусных суши\" больше не заказываем, поскольку переехали и в этот район они не возят. И вот, решились заказать из \"Инстасуши\", поскольку от того же Друже Обломова слышали неплохой отзыв о данной доставке.

Цены средние, даже чуть выше, чем у тех же ВС. Но сегодня в Деливери Клаб была акция: -50%, так что наш заказ обошелся нам всего лишь в 995р. Обещанное время доставки 1,5-2 часа. На скриншоте видно, что заказ оформлен в 11.52, а к 13.53 его должны были доставить. В 14.20 заказ все еще не был доставлен. Со временем есть небольшие проблемы, так что, если вам нужно срочно или вы не любите ждать, то это явно не Инстасуши.

К счастью, несмотря на опоздание, пицца все еще была теплой, запеченные роллы тоже. Приятно, что запеченные роллы и холодные упаковали отдельно, ибо некоторые доставки умудряются везти холодное на горячем.

Пицца: вкусное и тонкое тесто, мягкие корочки. Начинки, конечно, не фантастическое количество, но все равно вкусно. Один из недостатков - вместо пицца-соуса используют обычный майонез.

Запеченные роллы должны были быть острыми, но остроты мы не почувствовали вовсе. Сами роллы небольшие, но тоже вкусные.

Суши с лососем: свежайшая рыба, ее не лазером нарезали, более чем покрывает рис.

Ролл филадельфия классик: свежая рыба, огурец соломкой нарезан, но на одном из кусочков ролла мы видим, что рыбы явно не хватает. На другом обнаружили, что рыба собрана из двух кусочков.

Ролл \"Владивосток\" стоит своих денег, вопросов к нему нет. \"Острый угорь\" был с еле ощутимой остринкой, но внешне был не таким аккуратным, как на фотографии в меню.

А вот ролл \"Олимп\" был небольшим разочарованием. Настолько овощной вкус, что практически не ощущается ни лосось, ни крабовые палочки. На любителя. Мы его заказывать точно больше не станем.

Итог: рекомендовать друзьям, конечно, буду. Да, не все идеально, да и до ВС еще работать и работать, но это очень уверенное и хорошее место.

__________

Дополню свой отзыв. Заказала из Инстасуши спустя 3 месяца. Сказать, что многое изменилось - ничего не сказать. Впрочем, вы и сами все увидите.

Данное заведение, видимо, возымело успех после обзора Славного Друже, поэтому до сих пор доставляют с опозданием. 

Из хорошего: они перестали склеивать несколько кусочков лосося на один ролл филадельфии, как это было в прошлый раз, пицца была теплой, запеченные роллы тоже, хорошая комплектация.

А теперь о том, что изменилось:

  • обратите внимание на количество начинки в пицце три месяца назад и сейчас. Куда делась большая часть начинки? А ее заменили луком. Лук на тесте, сверху майонез в соотношении с сыром 95/5 (если этот сыр там вообще есть), а поверх этого несколько ломтиков шампиньонов, оливок. Хочется отметить, что раньше этот майонезно-сырный соус тоже был, но вкус был другой, зажимают сыр, добавляют больше майонеза.)
  • Запеченные роллы сделаны так, будто руки повара растут из понятного всем места. И да, раньше шапочка не была столь майонезной. Сейчас это просто огромная блямба (извините, иначе назвать это не могу) майонеза, который был запечен и сверху посыпан кунжутом. Не берусь рассуждать о качестве этого майонеза, самый дешевый он или нет, но факт в том, что в прошлый раз не было ощущения, что я рис с майонезом в духовке запекла и ем.
  • Филадельфия. Лосось все еще не жухлый, не старый, но показался не таким свежим, как в прошлый раз. И его стало меньше. В некоторых местах кусочки даже просвечивали, чего ранее не было. По бокам чуть экономят лосось, как и огурец, которого в середине не так уж много. На угре тоже была замечена экономия. Внутри запеченных роллов была в основном какая-то серая часть угря, на вкус как желе, а не само мясо.
  • Ролл Киото был неплохим, но  стружки тунца было крайне мало, он почти не ощущался. Эту стружку будто пинцетом выкладывали на ролл, чтобы не дай боже лишнего не было. Экономия на всем, господа. 

Вывод прост: 3 месяца назад это место вполне можно было назвать хорошим, и заказывать оттуда, если в ваш район не возят Вкусные суши, Невские, Суши One. Был потенциал встать в ряд с ранее перечисленными доставками! А что сейчас? Один уровень с какой-нибудь сетевой сушильней, спасибо, что еще хотя бы лосось не жухлый. Жаль даже не потраченных денег, а жаль разочаровываться и видеть, как место скатилось.

Комментарии: 2

  1. Tavinyaka

    09 июн, 2017

    Ого, никогда не приходилось ждать суши 2.5 часа!А если бы знала, что так долго будут, отменила бы заказ
  2. Natasha888

    16 июн, 2017

    Раньше это место стоило того, чтобы ждать двух часов, а сейчас совсем нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X