Beverly Hills Diner, Москва

Среднее: 1.4 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

an_isan 10 июл, 2016

Beverly Hills Diner: от фееричного взлёта до полного и глубокого падения

грубое и неуважительное отношение к клиенту, невкусно, некачественное обслуживание, тормозят официанты

4 года кряду именно ресторан на Лубянке был моим любимым местом во всей Москве и этой сети в частности.Именно сюда муж пригласил меня поужинать в честь моего Дня рождения.

Сразу разложу по полочкам, почему я ставлю только единицу из пяти баллов (и то, потому что оценка \"0\" не предусмотрена):

Отзыв окухне.

Решили сначала заказать напитки, чтобы охладиться и неспеша выбрать блюда.Знаменитые милкшейки, составляющие несколько страниц меню заведения, по словам официанта, не были доступны к заказу, потому что \"закончилось мороженое\".

Кто может объяснить, как летом во время, когда в заведение приходят гости, может закончиться главный ингредиент такого количества напитков и десертов?!

В итоге выбрала и заказала себе коктейль Blue Hawaii.При том, что во всём ресторане кроме нашего столика были заняты ещё максимум 3, а другие клиенты не заказывали напитки (то есть фактически я была первой в очереди на обслуживание барменом), коктейль мне принесли только через 25(!!!) минут. Сидели мы недалеко от стойки, поэтому могу описать действия бармена за всё \"время изготовления\" напитка: разложил трубочки для коктейлей по цветам и длине, пообщался со всеми проходящими мимо официантами (некоторые даже специально останавливались возле его стойки), задумывался о философских вопросах мироздания, глядя в стену. Потом в последнюю минуту намутил нечто в высокий бокал и передал через официанта к нашему столику.Почему говорю намутил? Сначала посмотрите фото:



\"\"
А теперь почитайте описание:

Вместо небесно-голубой прозрачной жидкости с аппетитной шпажкой с кусочками ананаса и вишенками сверху (см. фото в меню) мне принесли мутную жидкость цвета Азовского моря с подозрительной и непонятной пеной сверху. На вопрос, почему вид коктейля так сильно отличается от фотографии в меню, официант ответил, что \"в меню рекламное изображение\", а то, что он принес - это как напиток \"выглядит в жизни\". На вкус эта муть не напоминала ни ананасовый сок, ни апельсиновые нотки Блю Кюрасао, а скорее была похожа на разбавленную водой зубную пасту.

К слову, та самая вишенка даже указана в описании ингредиентов коктейля:



\"\"

Впечатления об интерьере.

Мы сидели за столиком в виде машины. Тем самым, за который пару лет назад в любой день в году и в любое время суток шли ожесточенные баталии и стояли длинные очереди. На обивке дивана у этого стола была протертая дыра размером с теннисный мяч (которая легко смогла бы, к примеру, зацепить колготки какой-нибудь девушке).

В женской уборной элементарно не было бумажных полотенец. Вместо них уборщица без стеснения просто сложила на раковине стопку тонких бумажных салфеток с гостевого стола. Складывается устойчивое впечатление, что руководство экономит на своих посетителях даже в таких позорных мелочах.

 

Отзыв о качестве и \"уровне\" обслуживания.

Неудовлетворительная работа бармена и наплевательское отношение нерасторопного официанта окончательно \"добили\" наше с мужем лояльное отношение к заведению.

 

Очень надеюсь, что руководство заведения прочитает мой отзыв и примет меры.

А вам, дорогие читатели, советую уважать себя и не ходить туда, пока обслуживание и отношение к посетителям не улучшится!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X