Ариада, Волжск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MWizard 27 фев, 2013

Хотите поругаться, приходите, они найдут повод

медленно работают, на уступки не идут, у повара технические проблемы, чего то у них постоянно не хватает
Дважды была здесь и дважды были проблемы! Первый раз заказ ждали никак час, промолчали, не стали портить настроение себе. Но во второй раз-это было уже лишним.

Вполне приличное на вид место, хочется иногда с друзьями посидеть в тихой атмосфере, а здесь по цене умеренно и тихо, столиков немного( где-то 7). Вот и подкупило пойти туда второй раз.
Начну, пожалуй,с того, что у них нет вазы! Мне подарили цветы, и никто ко мне даже не подошел с вопросом: \"Не нужна ли ваза?\" Ну, если бы этим вопрос этот ограничился! Язык есть, попросила, так они не нашли ничего похожего на вазу! (И это вроде приличное место!) Принесли бокал из под пива. Отнеслись с пониманием и юмором.
Стали делать заказ. В меню написано, что пиццу готовят в течение получаса. Заказали 2 пиццы: с бужениной и 4 сезона и напитки... и стали ждать. Напитки принесли быстро. Прошло полчаса, пиццы нет. Никто к нам не подходит. Ждем 40 минут, игнорят. Ждем 50 минут: \"Девушка, где пицца?\"-\"Наверно, готовиться\". Ждем час! Пиццы нет! \"Девушка,где пицца?\"- \"не знаю\"- \"Позовите администратора\"- \"Сейчас\".... Пиццу принесли через 30 секунд!! Смотрим на пиццы, на вид абсолютно одинаковые! Смотрим в меню: в одной есть броколли, в другой его не должно быть. А на деле в обеих броколли... И так за какой компонент не взять! Приходит администратор, объясняем ситуацию, что ждали час пиццу, она:\"Ну,извините,это технические неполадки!\" -Повар жжег листок с рецептом? Почему нас не предупредили об этом? -Думали, не засекаете время. -Можно это как-то компенсировать?-Нет мы не делаем скидок! -Ладно, а теперь найдите разницу между двумя пиццами! -Хм...(зовет официантку) где какая?
Та: -Вот эта 4 сезона, эта с бужениной, сама у повара спрашивала!
У нас шок: -А в чем разница?
Официантка: -Тут есть перец, а тут нет! ...
Мы: - а в остальном? Они по рецептам разные!
Они обе: -Не знаем ничего!
Я:-Дайте номер руководства
Администратор: -Он в отпуске.
Я: -Хорошо, я оплачиваю заказ и пишу в Роспотребнадзор
Администратор: -Я Вам скидку 10 % сделаю!
Нам надоело ругаться, и мы согласились на эти условия. Но чай пошли пить уже в другое место, в страхе, что нам чай тоже принесут через час и чуть теплый!!!

Комментарии: 1

  1. lemonywater

    27 фев, 2013

    Чай через час и вообще кофе

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X