Центр сервисов Руки из плеч, Москва

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Lantan87 28 июл, 2016

Все было неплохо, пока не стало плохо

дружелюбный персонал, краткие сроки выполнения работы
наплевательское отношение к клиенту, отказ исправлять ошибки, допущенные в работе

Отмечу, что моя организация Руки из Плеч находится в Челябинске, но тут не было такого варианта.

Обращалась за ремонтом в компанию \"Руки из плеч\" не один раз. И ранее не могу сказать и слова плохого на счет работы. Но в этот раз, к моему величайшему сожалению, результат ремонта оказался в неприятным душком.

Обращалась я с просьбой почистить ноутбук, в связи с тем, что он начал сильно греться. Мастер убедил меня, что помимо чистки надо поменять какие-то там датчики, а также заново переставить систему, драйвера, что-то еще. Я не специалист в таких вопросах (иначе бы зачем я тогда обращалась в ремонтную организацию), поэтому полностью доверилась мастеру и попросила сделать все согласно рекомендациям. Сумма работ вышла немаленькая, но я искренне верила, что все будет хорошо. И знаете, насчет указанной проблемы все действительно вроде бы работает без нареканий. Но и тут появляется ложка дегтя.

Через пару дней после ремонта я обнаруживаю, что штекер от наушников на получается воткнуть в соответствующий (до ремонта естественно все работало прекрасно) разъем. Осматривая вход в этот разъем я обнаруживаю, что он поврежден. Обводка на половину сломана. Это меня бесконечно расстраивает, потому что наушниками я пользуюсь очень часто.

Но несмотря на расстройство я все еще доверяю не раз зарекомендовавшей себя организации и отзваниваюсь им на счет проблемы. Меня просят привезти ноутбук на осмотр. Что ж, мне не очень удобно разъезжать по городу, потому что я мама с двумя детьми в декрете и деток не так-то просто с кем-то оставить. Но я нахожу выход и привожу ноутбук в мастерскую. Его забирают и говорят, что посмотрят.

Через не далее как полчаса мне отзванивается мастер. И говорит, что вина во всем произошедшем не принадлежит компании, что это не входит в гарантию работ. Обосновывается то тем, что со звуковой платой они не работали, а только чистили. Знаете, я не специалист, как писала выше, но даже я понимаю, что чтобы почистить ноутбук, его надо как минимум разобрать. И разбирать не затрагивая все внешние части ноутбука, я справедливо полагаю невозможным. А еще я точно знаю, что повреждений разъема при отправке ноутбука в ремонт не было.

Однако мастер категорически отказывается признавать свою вину. Предлагает мне починить разъем, перепаяв и поменяв слоты наушников и микрофона. Естественно, все то предлагается сделать за мой счет. И это еще одна совсем не маленькая сумма. Немного подумав, я отказываюсь от услуг и иду забирать ноутбук обратно, чтобы написать этот (впрочем, не только этот я не поленюсь написать не только непосредственно на сайт организации, но и в другие места, потому что такие вещи нельзя оставлять безнаказанными) пост.

Забирая ноутбук, я отмечаю, что обводка вокруг входа в разъем (которая как я писала выше была отломлена наполовину) оказывается обломанной окончательно. Такая вот печальная история. И конечно мне сейчас придется тратить время и деньги на поиск другой организации, которая возьмется чинить повреждения. Очень сожалею, что приходится расставаться с компанией, потому что ранее, повторюсь, никаких претензий у меня никогда не было. И очень жаль, что постоянные клиенты нынче совершенно не ценятся.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X