Трактир Купца Сарибана, Симферополь

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Djoie 29 сен, 2016

НЕ ХОДИТЕ в этот "ресторан"! Худший ресторан города "Трактир Купца Сарибана"

вся еда отвратительная, высокие цены, клиентам не рады, официанты не грамотные, тарелки не убирают

Напишу свой негативный отзыв. Это мой первый отзыв без фото (простите), но по делу..

 

Трактир Купца Сарибана. Заведение расположено в самом центре города Симферополь. Посещала я заведение в прошлом году.

На первом этаже типа забегаловка-бургерная... а если поднятся по лестнице - весь второй этаж - один большой зал выполненый в викторианском стиле.

Мы отмечали день рождения и заказали столик.

Я поднимаюсь по летнице, в ее самом конце стоят 2 девушки с папками.

Они остановили меня на ступеньках - и строго спрашивают \"Вы к кому?\" Именно такая постановка вопроса.

Я подумала, что тут все как в ресторанах европы и называю фамилию. Расчитывая, что меня найдут в их списке и проведут к столику.

Но нет.. девушки тупо смотрят на меня... пока не выяснили что меня уже ждут..... и я пошла САМА искать столик...

 

Мало того, что мы заказали столик на точное время и он оказался занят.... там виделите еще люди ели... и нас пересадили за другой... впритык к орущим колонкам.

Вы с такой претензией встречаете на входе.. и дальше ничего - не провели. не позаботились о забронированом столике.

 

Дальше обслуживание!!!

Нам принесли воду, разлили всем в стаканы, мы заказали узвар... а в стаканах у нас уже вода... другой посуды под узвар не подали... .. либо воду выпивай или проси тару...

Пустые тарелки в \"Трактире Сарибана\" не убирают. Сидишь как в столовке.В меню нет ингридиентов - только названия (у меня есть аллергия на некоторые продукты) - пришлось позвать официанта, который не имел представления, что содержится в салате.Отвратительная кухня!!В \"Трактире купца Сарибана\" самый ужасный Цезарь который я ела в жизни - огурцы + обычные куриные яйца (в таком претензиозном ресторане можно было бы ожидать авокадо и перепелиные яйца)

Сверху зерна граната, такие тусклые и вялые, как будто гранат нашли на мусорке.

Остальные салаты которые заказывали друзья - выглядели как оливье - просто незка кубиками дешевых овощей.. ни в одном блюде не увидела качественного ингридиента.В салат с тигровыми креветкими положили огурцы и болгарский перец!! никаких салатов типа фризе, айсберг, авокадо, пармезана.... нехватало только картошки.

Шашлык вроде нормальный.Десерт - просто ужасен! По штруделю было видно, что он не первой свежести, тесто тусклое и сморщенное от влаги.

Обстановка!!!

Большой зал, вычурный с канделябрами и викторианскими стульями. С высокими потолками, но тесный. Расположение столов и горланящая публика, как в столовке. Если визуально заменить мебель, то все остальное будет соответствовать советской столовке на блошином рынке.

Запахи кухни, дыма и горящего масла разносятся по всему залу.

Живая музыка - играет скрипач и постоянно пищит микрофон, каждые 15 минут... можно просто чокнуться!

 

К сожалению я не делала фотографий, и мысли не было..

Но весь вечер я находилась в шоковом состоянии....

 

Никому не советую это место.

Ни встреча, ни обстановка, ни обслуживание, ни еда, ни меню мне не понравились. Ставлю трактиру Купца Сарибана - КОЛ с минусом!!!

 

А буквально за углом в 1 минуте хотьбы находится ресторан Верона. Официант который сдувает с вас пылинки, вовремя исчезает грязная посуда.. меняют бокалы...



\"\"

С обалденной кухней... с настоящими итальянскими продуктами... с красивой подачей.



\"\"
НЕ ХОДИТЕ в этот \"ресторан\"! Худший ресторан города \"Трактир Купца Сарибана\"

 

Еще рестораны Симферополя

Рыбацкая деревня - Самый дорогой ресторан , оказался потрепанным, с фестивальными ценами

Алие - Самые потрясающие чебуреки и шашлыки +фото

Voltmart Не покупайте здесь ничего!!! Магазин бракованной бытовой техники

Комментарии: 1

  1. Katerina.29

    29 сен, 2016

    Вы не советуете трактир, без единой фотографии блюд или зала, но выкладываете фото ресторана по соседству. Зачем? Для сравнения? Но сравнение с чем, только Вашими словами?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X