Dominos Pizza - сеть пиццерий

Среднее: 1.4 (20 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sunnygirl007 25 май, 2017

Разбор полетов или куда пропало мясо??

+ быстрая доставка, рядом с домом
дороговато, мало начинки

Ну что, товарищи, пришло время для разбора полетов.

Сегодня захотелось мне отведать вкусной пиццы. Дай, думаю, закажу в Domino\'s - нормальное вроде заведение и близко от дома. Заказ делала второй раз. Первый раз пиццу привозили нормальную, вкусную. Но что случилось в этот раз? Рассказываю.

Заходим на сайт, аппетитные картинки сразу бросаются в глаза. Я долго выбирала и в итоге выбрала пиццу Роял Чизбургер. Сайт предоставляет возможность удалить лишние ингредиенты из наполнения пиццы. Но я ем всё, поэтому все и оставила. Смотрим как пицца выглядит на сайте:


\"\"

Пальчики оближешь, не правда ли?

Идем дальше - состав

Соус Тартар, Огурцы маринованные, Говядина, Лук, Свежие томаты, Сыр Моцарелла, Сыр Чеддер

На картинке представлены хорошие такие кусочки говядины - большие, и их много.

А теперь давайте посмотрим что я увидела, открыв заветную коробочку.


\"\"

Впринципе, томаты и огурцы соответствуют заявленному.. Но...Вы видите говядину? Большие такие кусочки и чтобы ее много было? Я что-то не пойму, может ее съели в процессе готовки? Куда пропало мясо?

Знаете, я вообще человек неприхотливый, но я не понимаю, когда нормальный и известный производитель обманывает клиентов. На куске пиццы есть сыр, маринованные огурцы, кусочки помидоров и как бы намек на маленькие, малюсенькие такие и совершенно незаметные кусочечки мяска.

Я съела пол-пиццы ( а пицца то не маленькая,33 см) и не наелась! А чем тут наедаться? Тестом одним? В общем, полный трэш. Похоже, что сегодня схалявить мне не удастся и придется готовить ужин себе и мужу.

Что в итоге? Потраченные 839 рублей (недешево по сравнению с другими конкурентами) и сплошное расстройство. А так хотелось нормальной пиццы с чаем... Очень жаль, что так происходит.

Две звезды ставлю вместо одной лишь за любезного курьера и быструю доставку.

Всем спасибо за внимание.

Комментарии: 1

  1. Администрация Domino's Pizza

    30 май, 2017

    Здравствуйте, Sunnygirl007! Уточните, пожалуйста, более подробную информацию о Вашем заказе (номер заказа и состав, в каком ресторане делался заказ и время обращения), чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры.С уважением, компания «Domino's Pizza»

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X