КидБург, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Молодая_мама 25 апр, 2014

Если ты пришел с подарочным сертификатом, то ты неполноценный посетитель...

внимательные девушки-аниматоры
для дошкольников мало развлечений, неорганизованная работа

Так как моему сыну всего 3 года, то в Кидбурге мы были всего 2 раза.

Первый раз с сынишкой отправился муж. Из плюсов - они отлично провели время в мягком музее, на ферме и в походе. Из минусов - сын вернулся с ободранным лицом от лба до кончика носа - прокатился с горки и пролетел лицом по ковролину \"травка\" (на мой взгляд в комнате для малышей должны были предусмотреть этот аспект).

Второй раз с сыном пошла в Кидбург я. Так случилось, что до этого нам подарили подарочный сертификат в Кидбург на 500 рублей. Зайдя на их сайт, я увидела, что цена входа для ребенка до 3 лет - 250 рублей, цена входа для родителя тоже 250 рублей. Путем нехитрой математики я посчитала, что сертификата нам хватает, что обоим пройти бесплатно.

Но нет. При входе нам сказали, что сертификат распространяется только на ребенка, а вы, родитель, давайте оплачивайте. Мне в принципе не жалко 250 рублей, но мне НЕПОНЯТНО, где это написано, что он только на ребенка? Девушка-администратор не нашла, что на это ответить, 5 минут недовольно вертела сертификат в руках, в итоге выдала нам браслеты и отправила. Было ОЧЕНЬ неприятно.

Нам не объяснили, куда идти с малышом, как я поняла позже, не выдали стартовый капитал. Маме с дочкой перед нами объясняли, что нужно сначала зайти в больницу и пройти медосмотр. Нам этого даже не сказали. Типа, если мы по сертификату, то не стоит на нас и время терять.

В общем, мне естественно там не понравилось. Помимо такого ужасного отношения, там все показалось пыльным, грязным,  потасканным.

Есть один неоспоримый плюс - это внимательные девушки - аниматоры! Они носятся с нашими малышами и уделяют им максимум внимания! Спасибо им за это!!!



\"\"

А в целом, в Кидбург я больше не пойду. Только если ребенок подрастет и сам попросит.

Комментарии: 2

  1. Антонина Фенева

    24 мар, 2015

    вроде его недавно открыли, и уже такой потасканный?
  2. Виконда

    18 авг, 2015

    а как я поняла, если ребенок маленькие(до 4-х лет) то ему и ненужно стартовый капитал получать, так как в городе он пока находится без паспорта.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X