«Fitness House» - сеть спортивных клубов

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

opeskink 24 май, 2017

Худший зал, в котором я занимался

квалификация тренера, удобное расположение
грязно, нет бахил, очень тесные шкафчики в раздевалке, пахнет хлоркой, платные полотенца, плохой сервис, тесно

Без сомнений и лишних преувеличений могу сказать, что Fitness House на Ветеранов – худший клуб в Санкт-Петербурге, в котором мне посчастливилось заниматься за последние 3 года.

Не знаю даже с чего начать.

Гардероб.

Работает 2 человека. В основном приезжие из Узбекистана, Таджикистана девушки и парни. Во-первых, они ни разу не торопятся. Можно подождать пока она оторвется от сериала в телефоне и возьмет вашу куртку. Но это фигня. Самые классные впечатления были, когда я пришел в зал, подошел к гардеробу и увидел, как стоит сотрудница гардероба, болтает с коллегой, одной рукой достает семки из кармана, а в другую руку сплевывает шелуху. Отвлекается на меня, и теперь у нее в одной руке моя куртка, а в другой полная горсть шелухи от семечек. Вот это супер, подумал я.

Вход в клуб. Турникеты.

Вам выдают белую магнитную таблетку, которая является универсальным ключом для входа в спортзал через турникет, а также является ключом от шкафчика, который программируется на вашу таблетку на время посещения клуба, а также, используя эту таблетку, можно оплатить доп.услуги через терминал у входа в зал, но делать это довольно забавно.

Сразу у входа сидит девушка администратор, которая бдит.

Итак. Беру я значит полотенце. Прикладываю таблетку к соответствующему терминалу, выпадает полотенце. Иду заниматься. В конце тренировки его нужно оплатить. 50 рублей – нормальная цена. Но дело вот в чем. Подхожу к терминалу оплачивать – а в списке требуемых к оплате услуг полотенца нет. Думаю, ну ладно, может сбой какой. Иду на выход, а турникет горит красным и не пропускает. Тут вступает девушка-администратор, которая бдит: «Полотенце оплачивали?!» На что я ей отвечаю, что его в нет в списке услуг к оплате. «Еще раз пробуйте!»

Подхожу к терминалу, пробую еще раз. И что вы думаете? Появляется полотенце! О чудо! 50 рублей. Отлично, думаю. Оплачиваю, выхожу.

В следующий раз РОВНО ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! Опять я, типа такой жлоб, ломлюсь на выход, не оплатив полотенце и напрашиваюсь на замечание от админа. И мне объясняют, что это так система работает, что сначала надо попытаться выйти, у тебя это не получится, а только потом можно оплатить полотенце. Вот кайф!)) То есть, их там примерно 6 админов. И каждая будет мне надменным голосом заявлять, что я не оплатил полотенце и пытаюсь свалить, хотя все знают, что есть такой баг в системе. Окей, обойдусь без полотенца.

Время работы клуба.

Это реально первый клуб на моей памяти, который закрывается в 23:00. Я поздно заканчиваю работу и успеваю на тренировку только к 22:00. Занимаюсь я с тренером, а у КУПЛЕННЫХ тренировок, как выяснилось позже, есть срок на их использование (Покупаешь 1 тренировку – у тебя ровно 2 дня, чтобы ее использовать. Не успел – извини). Но это все мои проблемы, я это понимаю. Но дело вот в чем. Я уже забил на то, что не успеваю помыться после тренировки и даже переодеться просто по тому, что клуб..ВНИМАНИЕ…. штрафует тебя на выходе на 500 рублей, если ты выходишь после 23:00. ШТРАФУЕТ! КЛУБ! КОТОРОМУ ТЫ ПЛАТИШЬ БАБКИ!

Но на этом приколы не заканчиваются. Ровно в 22:00 как по щелчку, та самая администратор у входа подходит к микрофону и на весь зал в громкоговоритель начинает наяривать: «УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НА ВЕТЕРАНОВ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС. ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА ВЫХОД!!!». И она повторяет это выступление каждые 10 минут. То есть я всю тренировку вынужден слушать, как сильно администратор хочет домой.

Это единственный зал, в котором у меня украли кроссовки. Вот отвечаю! Опять же по причине того, что моя тренировка заканчивается ровно в 23:00, я, выбегая, оставил кроссовки в раздевалке. Позвонил из дома тренеру, он сказал, что все в порядке, уборщики собирают оставленные вещи, завтра приходи – заберешь. Прихожу я на следующий день, но кроссовки меня не ждали. Подхожу к гардеробщикам, уборщикам, администраторам, но все только разводят руками.

Клуб уже закрывался. В раздевалке было 1-2 посетителя. Может взял кто-то из них. Я стараюсь быть объективным. Это мой косяк, клуб ответственности за это не несет.

Я занимаюсь исключительно с тренером. Но в данном случае платить нужно НЕ ТРЕНЕРУ, а клубу. В какой-то момент клуб решил, что мой тренер должен быть переведен из категории «Мастер» в категорию «Профи». Короче стоимость моих тренировок в один день выросла на 15%.

Сегодня, опять же на выходе под закрытие, я приложил ключ по ошибке не к своему шкафчику. Забыл номер. Я в курсе, что если шкафчик не твой, замок не откроется, так что в чужой не залезу. Нашел свой шкафчик, взял вещи, выхожу. И ОПЯТЬ НЕ ВЫХОЖУ)))

Привет, администратор: «Вы ключ к другому шкафчику прикладывали?» - «Прикладывал, забыл какой мой» - «Аренда дополнительного шкафчика – 70 рублей» - «Зачем мне два шкафичка? Я же говорю, ошибся. Искал свой.» - «Такие правила». «А сколько штраф за то, что у меня украли обувь в вашем зале?» - «А за это мы ответственности не несем.» Такие дела.

Ну а дальше по мелочи: от бассейна воняет, в раздевалках грязно, тренажеры дешевые и уже подушатанные. Спа-зона общая, что для многих – серьезный дискомфорт.

 

Клуб, абонемент в который покупался для того, чтобы проводить время с удовольствием, оказался настоящим кошмаром. Единственная причина, по которой я еще занимаюсь – это тренер, который меня устраивает, а также то, что мне скоро уезжать и нет смысла сейчас брать абонемент в другой клуб.

Но если вы задумываетесь, покупать ли абонемент в этот клуб – подумайте еще раз.

Комментарии: 2

  1. Макарон

    24 май, 2017

    Какой ужас, спасибо за отзыв, не буду покупать у них абонемент)
  2. Северная Харита

    24 май, 2017

    Вчера еще ночью модерировала ваш отзыв. Понравился мне. Замечательно все рассказали о реалиях моего клуба. Тоже там занимаюсь) Насчет шкафчика и штрафа действительно цирк какой-то. По поводу воровства, то у подруги как-то из душевой по ошибке утащили пакет с купальными принадлежностями и дорогими очками для плавания (с диоприями). По ошибке, так как вместо ее пакета висел точно такой же другой. Через несколько дней забывчивая посетительница (утащившая чужой пакет) передала ее пакет в гардероб, в потеряшки. Все вещи были в целости и сохранности, но вот очки пропали. Подозреваю, что из потеряшек приглянувшиеся вещи забирают сотрудники раздевалки. И ваши кроссовки явно увели. Много разных нюансов, которые мне не нравятся. На прошлой неделе в женскую раздевалку, где стояли голые барышни, зашла уборщица с мужчиной (механик какой-то) без какого-либо предупреждения. Интересно, а за такое клуб себе штраф назначить не желает? Надо бы тоже созреть на отзыв. В общем, Фитнес Хаус на Ветеранов оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X