Грузовичкофф - Москва, Москва

Среднее: 1.0 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

InspirationDi 13 авг, 2017

Ужас

нет
- обманывает клиентов

Доброго времени суток!

В мае мы с мужем обратились в эту компанию для перевозки своих личных вещей.

Все с самого начало пошло не так..

Во первых машина нам была нужна довольно быстро, и оператор уверил, что они прибудут в течении 20 минут. В итоге мы прождали 40 минут и нам позвонил водитель. И сказал, что ждать нам еще 40 минут..

Мы люди не конфликтные, подумали  всякое бывает, подождем. 

Водитель приехал. Ах да, забыла упомянуть про грузчиков! (Мы оплатили услугу 2-х грузчиков)

В итоге, один придерживал дверь у подъезда, а второй таскал багаж.. Муж мой сердобольный решил помочь. И выслушал претензии (!) грузчиков о том, что багаж как бы тяжеловат.. Но мы как бы предупреждали оператора об этом. И поэтому нам и нужно было 2 грузчика.

После того, как весь багаж был \"благополучно\" в газели, один из грузчиков ушел домой. Аргументируя это тем, что рядом живет. Тут моё терпение подходит к концу, но меня успокаивает водитель, говоря, что поможет все занести. 

Наконец-то мы добрались! Настроение уже никакое, все уставшие и злые. Мы решили, чтобы наши вещи случайно не уронили и не поцарапали дать немного так скажем \"чаевых\" по 500р.

То как занесли весь багаж описывать не буду.. Все было так же как и вынос его с точки А.

Наконец, все сделано. И хочется написать на этом всё. Но для нас эта история всё еще продолжается...

На следующий день мы разбирали вещи. У нас пропали дорогие наручные часы и обручальное кольцо. Мы даже и подумать не могли о том что их украли..Все перерыли и вердикт был однозначен. Нас обокрали. 

Сразу же мы позвонили в Грузовичкоф и после долгих переговоров с менеджерами а затем и с отделом качества обслуживания мы выяснили что наши горе грузчики и водитель уже продали часы. Страсти кипят не шуточные и после того, как мы сказали,что обратимся в полицию, нам позвонили и сказали что отправят на наш телефон фото часов, чтобы мы подтвердили о том что это именно они.Сказать что я была в шоке, ничего не сказать.. То есть мы не одни такие, кого обокрали?

В итоге. Часы не наши. 

До сих пор продолжается эта эпопея. Каждый раз нам говорят, что решат эту проблему и тишина..

сегодня так же написали им, а они нам в ответ, что передадут эту информацию начальству. И это продолжается 3 месяца. 

Дорогие читали, понимаю, что люди разные, но заказывая услугу у ГрузовичкоФ лучше просите документы об оплате и выполнения работы, чтобы если не дай Бог будет такая ситуация, то Вы могли их засудить. 

Комментарии: 3

  1. Andrey_BigMan

    13 авг, 2017

    Совершенно ужасная компания! Сам не пользовался, но одна знакомая рассказывала как перевозились вещи со старой дачи на новую... В итоге 2 поездки по 70 км растянулись на 3! Дня! Но правда вроде ничего не пропало.
  2. ГрузовичкоФ

    25 авг, 2017

    Добрый день! Мы сделали запрос в службу безопасности, подняли архивы, однако не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента без указания Вами номера телефона. Пришлите, пожалуйста, свои контакты в личные сообщения, чтобы мы смогли осуществить идентификацию и разобраться в Вашей ситуации.
  3. Татьяннаa

    31 окт, 2017

    Полностью согласна, у нас тоже украли, выкрутили запчасть с компьютера, чего то добиться нереально!!! Отзыв оставила тут, на официальном сайте отрицательные отзывы не публикуют

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X