Универсал, сеть магазинов, Тверь

Полный "отрыжник"!
Универсал у нас один из ближайших к дому магазинов, а потому заглядывали туда частенько.
По ценам, если покупать продукты, то все приемлемо. На другие товары, конечно, цена сильно завышена.
Далее, цена на ценнике и на кассе зачастую сильно отличаются, Продавать товар по указанной цене персонал отказывается. И такое не только в нашем Универсале на Спортивном, но и в других магазинах сети, например (столкнулась с самыми вопиющими случаями) возле бывшего Детского Мира.
Больше половины и без того немногочисленных касс вечно не работают, из-за чего создаются огромные очереди.
Внутри самого супермаркета все довольно убого, примерно на уровне деревенской лавки. А при попытке достать интересующий товар, зачастую все остальное так и норовит упасть на голову. Товары зачастую просто навалены кучей. Ценники от нужного товара тоже часто бывает найти практически нереально.
А теперь к главному. Кроме всего прочего в Универсале без зазрения совести торгуют тухлятиной! Летом брала у них икру \"Санта Бремор\", на следующий день меня страшно тошнило и болел желудок. Сначала была не уверена, что от икры. Повторила эксперимент, результат получила тот же.
А буквально пару дней назад муж купил котлеты Морозофф \"Сочные\" в подложке. Дата упаковки 19.04, срок годности до октября месяца. Этикетка наклеена самим Универсалом. Хотели вчера пожарить с рисом. При нагревании тут же появился неприятный кислый запах. Попробовали на вкус, а они испорчены! То есть, уже в Универсале котлеты протухли, а мудрые сотрудники их переупаковали, повторно заморозили и выложили на прилавок! Это просто уже ни в какие ворота! В общем, в Универсале откровенно травят покупателей!
Люди, не берите у них скоропортящееся продукты! Лучше пройти лишние сто метров до нормального магазина, чем потом загреметь в больницу.