Доставка суши gonimani, Москва

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

KseniaKornelie 06 авг, 2017

В пицце странный объект!!! Удаляют реальные отзывы!!!

абсолютно невкусно, не соответствует виду на фотографии, пиццы у них не очень вкусные, пресно

\"Гонимани\" - ужасная пицца и примитивная борьба с критикой!!! Удаляют у себя живые отзывы!!!

Да уж, черт дернул меня связаться с этой конторой с говорящим названием, но после переезда столкнулись с тем, что новый адрес не входит в зону доставки любимой сети пиццерий (не буду указывать, какой), а так как пиццу любим и едим активно, нужно было искать разные замены. Одну шикарную нашли и стали уже там постоянныими клиентами, но черт меня дернул поэкспериментировать и поискать еще, чтобы было разнообразие.

Выбор пал на Гонимани по нескольким причинам:

- часто натыкались на их листовки - думали, что это сулит быструю доставку, но тоже, увы, нет;

- во-вторых, искали такую службу, чтобы был большой выбор вегетарианской еды - в меню было достаточно подобных позиций, ок;

- цены показались даже слегка заниженными - решили, что это из-за того, что все таки они не раскрученные, и это маркетинговый ход.

Этот первый раз очевидно стал и последним!!! :-/

Заказала пиццу и несколько видов вегетарианских роллов. Роллы на вкус ужасно пресные - явно дело в рисе и в нори. Вкус вот как если пытаться делать дома самим, особо не умея - рис жестковатый, нори неравномерно мокрые, в общем, безвкусная резина резиновые.

Но это ерунда по сравнению с пиццей!!!

Вот это, значит, \"Четыре сыра\", знакомьтесь!!! Какие-то выдавленные червяки - это что, тоже \"сыр\"?! Или \"сливочный соус\"? Если соус, почему кляксами?! Но добило меня нечто черное и инородное, видимо, у них общая кухня, и это лист нори, пробовать не стали...


\"\"

\"\"
Я выложила эти фото в их группу не сразу, а через пару дней, так как ну просто как-то некогда было, явно есть дела поважнее, через сутки после публикации менеджер позвонила и сказала, что они, конечно, очень извиняются, но могут только отметить где-то у себя а базе, что при повторном заказе они могут сделать такую же самую пиццу в подарок. (Понятно, что после увиденного заказывать больше не было желания, но я вежливо с ней поговорила, что типа ок) В конце разговора она \"нюансом\" попросила написать в ВК, что \"проблему мы решили\". Я торопилась и, разумеется, не стала кидаться скорей-скорей писать им хвалебные оды, решила написать потом - ну не к спеху же, зашла через сутки, и......... МОЕГО КОММЕНТАРИЯ НЕТ!!!)

Надо сказать, что я еще за день до удаления моего отзыва заметила, что исчезли 2 комментария от мужчины, следовавшие за моим - меня это напрягло, я на всякий случай сделала скрин) Исчезновение моего комментария видели другие пользователи тоже, о чем отписались в той же дискуссии, и так же писали, что их отзывы тоже исчезли! (Скрины всех переписок есть, но IRECOMMEND, почему-то, не дает вставить их в текст!)

Я написала им повторно, что, мол, за дела?) Вы собираетесь удалять всё, что вам неприятно читать?) На что мне последовал ответ, что \"комментарий удалили, так как ситуацию вашу решили\"! Seriously?)

Нееееет, ситуации не решаются обещанием подарков и поспешным удалением отзывов))) Ситуация бы \"решилась\", когда я сделала бы заказ, получила бы обещанную компенсацию и в той же теме отписалась бы об этом) В общем, пытались втихаря почиститься, а в итоге облажались еще крупнее!

Так мне это всё неприятно, ужасно!( Да я бы, если честно, просто забыла и забила через день вообще об их существовании, если бы не такое хамское и прямо-таки школьное поведение сммщиков!

В общем, делайте выводы, как реально обстоят дела в этой доставочной) Если что и доставляют - так это долю позитива от подобных историй)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X