Квестерн, Нижний Новгород

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ekaterina_bs 13 июл, 2017

Квест "Архивное дело" стоит ли идти? Нет, не стоит!

месторасположение
отсутствие сюжета, цена

Доброго дня и приятного чтения!

Походы по квестам возобновились [s]наконец-то[/s]. И вот очередная рекомендация куда НЕ пойти. А почему? Я расскажу по пунктам:

1. Цена квеста. Дорого? Я думаю да.



\"\"

Но если Вы такой же счастливчик, как мы и купили купон на биглионе, то он вам обойдется 1500. Это уже приемлемо, и я считаю, что не дорого.

2. Сюжет.

Я 2 дня пыталась вспомнить, что же там был за сюжет, хоть мы ходили и не так давно, 3 недели, наверное, прошло. Сюжет я так и не вспомнила, посмотрела на сайте.



\"\"

Это представлено на сайте, так что никакой подсказки, да и хоть каких-то сведений Вам это не даст.

3. Ощущение после прохождения.

Квест не понравился, совсем. Больше, чем \"Архивное дело\", мне не понравился только вот этот квест и то я уже начинаю сомневаться и начинаю думать, что он в принципе был не так уж и плох.

Архивное дело не имеет смысла, ты заходишь в комнату, там ничего не понятно, нет никакого алгоритма действий, просто все ходят друг за другом и не понимают что делать, действия не связанны никак и вообще не понятна конечно цель, кроме как нужно выйти из комнаты.

Ребята когда создавали квест, видимо не особо заморочились, и просто сделали из того, что было, не постарались не об атмосфере не об истории.

Он не атмосферный, просто никакой. Выйти хочется только ради того, чтобы больше никогда сюда не заходить.

После квеста ощущаешь разочарование и никакой радости, что ты его прошел. Я никому его не порекомендую, он не стоит того, чтобы тратить на него деньги и время, есть более интересные квест, которых много.

У этого квеста только 1 плюс - расположение. Вы легко припаркуетесь во дворе дома, где он находится.

Итог: Если Вы любите интересные квесты с сюжетом и полным погружением в атмосферу и историю квеста, то он не для вас.

 

Другие мои обзоры на квесты:

Проклятие лабиринта

Холодное лето

Гостиничный номер 1408

Если Вам интересны другие мои отзывы, то милости прошу - СМОТРИТЕ ТУТ.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X