Магазин - салон Нуга Бест / Nuga Best

Зомбирование бабулек и развод на деньги..подробнее в отзыве
Привет всем,
расскажу вам немного о фирме Нуга Бест. Оказалась я там в поисках работы. И то что я там увидела, полностью у меня отбило желание участвовать в этом всём.
Итак начнём. На дворе 2017 год, и тут мне в который раз мне на глаза попадается название фирмы Нуга бест. Ищут консультанта. Я подала заявку и мне написали на почту,что могу прийти на собеседование.
Я записалась и на следующий день поехала.
Придя в салон поразило количество бабулек и дедушек в самом зале и в очереди у входа. Я не предала особого значения, прошла дальше к самой директрисе. Побеседовав с ней я поняла,что берут они любых людей, без мед.образования, главное чтобы русский знали(салон в ЕС). И еще предупредила,что каждый работник ОБЯЗАН делать себе массаж перед работой каждый день. Пригласила на следующий день прийти и послушать их лекции, чтобы понять принцип работы.
Пришла я второй раз, меня усадили в зале, в том же помещении где и находятся массажные кровати (их там около 12 штук.) для демонстрации клиентам, собственно на которых клиенты делают себе бесплатный массаж.
Началась презентация их товара, но перед самой презентацией включили караоке и в зале десятки бабулек стали петь и заводиться песней. Это меня удивило. Попев консультант стал расхваливать турманиевую продукцию, говорить что она лечит буквально всё. Вызывались бабки которые с восторгом и с трясущимися руками нахваливали все их кровати, массажные коврики и многое другое.
Послушав три презентации подряд, я была в каком-то трансе. Навязывание бедным старушкам чудо-кроватей и т.д.не внушило мне никакого доверия, особенно когда я узнала,что и консультанты покупают всё эту технику за бешеные деньги!
После этого я пошла разговаривать к директору опять, тут я и узнала, что каждый консультант записывает в планшет всё историю клиента, от имени и фамилии до доходов его родственников, хобби, расписание дня и многое другое. Так же путём выуживания информации и внушении один клиент на протяжении годов покупает всю эту технику и как наркоман пользуется сутками ею, и дома и на улице и каждый день приходит в этот салон чтобы получить дозу массажа \"исцеляющего\".
Расскажу пример их зомбирования и отсутствие результатов, на котором они сами себя сдали.
Они позвали бабульку к микрофону, у которой есть их определенный продукт, на котором она спит каждую ночь и приходит на утро к ним в зал полежать на такой же штуке. И тут она поспав ночь на их матрасе пришла и сдала свои анализы они оказались ПЛОХИЕ, но после 30мин. лежания на матрасе на котором она спала всё ночь до этого, она сдала повторно анализы и , О ЧУДО, анализы каким-то образом стали ЛУЧШЕ.
Но вот вопрос, почему ночь проведенная на матрасе не дала никаких результатов,почему её анализы были ужасны? Но зомбированные старики даже не обратили внимания на их прокол! Вот в чем ужас, они заставляют людей отказываться от медицины и использовать их технику, которая лечит по их заявлениям всё, рак, опухоли, камни в почках, остеохондроз и т.д.
Никому не советую ни там работать, ни посещать эти заведения. Ваши доходы будут уходить на их технику, в любом случае.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет