Меховой магазин "Магнат", Москва

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

EstrellaIglesias 05 ноя, 2015

Очень подозрительная дама

Разрекламирован это магазин в интернете прямо \"мама, не горюй\". В результате - пишу, прошу выслать каталог. Говорят - все на Авито. На авито несколько моделей представлено в одном цвете каждая, типа длина варьируется от 90 см до 130 - это как? Цвет неясен. Пишу, спрашиваю как посмотреть? А никак, звоните. Звоню - отвечает дама, разговаривает по-хамски, перебивает (я ей должна что ли изначально?) сразу и быстро спрашивает на какое число оформлять доставку (доставку чего, пардон?) спрашиваю цены - не говорит, типа они образуются в день доставки. То есть я закажу непойми чего за \"дешевле, чем в магазине\" мне это что то привезут, ну пусть назовут италией и гарантий ноль вообще - платите наличными и до свидания.

Да ну, я лучше заплачу дороже на 20 тыщ, но будет гарантия и права потребителя будут соблюдены. Все-таки я шубы себе не каждый месяц покупаю.

Комментарии: 7

  1. Kammilfo

    15 фев, 2016

    Развод для лохов там у них) с доставкой на дом) Такие вещи покупать или качественные или вообще не покупать, без самовывоза и выставочной площади явно - дело неладное)
  2. Алевтина Сотникова

    26 фев, 2016

    Странные люди. Такое впечатление что это завистники или конкуренты Магната пишут. Вообще непонятно что такие клиенты как Вы делают на сайте авито. Всем известно что если много денег то явно не на авито шубы люди покупают. На авито представлен новый, но недорогой товар, либо люди продают б/у товар средненького качества...зачем тут выливать свою злобу? если не хватает денег на шубы в дорогих салонах люди идут покупать в интернете, с доставкой, ищите товар по своему кошельку. И будет Вам счастье.
  3. EstrellaIglesias

    26 фев, 2016

    А у меня такое впечатление, что вам, Алевтина, они просто платят. Никакого каталога, никакой вежливости и товар невнятного качества, еще неизвестно кто его привезет и с чем уедет)))) И не такие уж там и низкие цены, чтоб напрягаться с ними. Чуть добавить и в нормальном магазине можно купить.Я все уже купила, с примеркой и гарантией, чего и всем желаю. А не кота в мешке.
  4. Марина Санкт 12

    10 мар, 2016

    Не знаю как у других.... Моя сестра заказывала жилетку и шубку авто-леди. За жилетку отдала 40 т.р(норковая),за шубку 65 т.р. Довольна как слон. Шикарнейшие вещи, натуральный мех, строчечки ровнюсенькие, все крепко пришито, шовчик к шовчику, крючки замки не из дешевого блестящего металла, а благородная такая фурнитура. Вообщем полностью оправдывает свою цену. Шубка авто-леди тоже классная вещица, канадская норка, но оч. хорошего качества, мягкая,пушистая, качественный воротник из чернобурой лисы. Очень аккуратная, стильная))) Обе вещи полностью соответствовали картинке и обещанной цене, сестренка очень довольна,я тоже скорее всего буду заказывать в Магнате ,правда раньше мая покупку не осилю. Клиенткам по рекомендации обещали скидочку,очень надеюсь получить, ведь все таки буду покупать летом)))
  5. Елена Рынейская

    13 май, 2016

    Всем привет из Самары)),вот прочитала отрицательный отзыв от девушки,и скажу вам что я не совсем согласна с Вами.За Магнатом слежу давно,столько новинок у Магната!!В Самаре сейчас тоже большие скидки на меха,но выбирать не из чего, поэтому я совместила свою поездку в Москву с покупкой шубы.Честно говоря разьежать по Москве и искать шубу у меня времени не было и думаю, то что я хотела ,кроме как в Магнате я и не нашла бы.Тем более размер у меня маленький.Выбрала несколько моделей у них на сайте и заказала доставку в отель.Довольна что обратилась в Магнат,дело в том привезли во время и дали на примерку целый час)).Качество изделий мне тоже понравилось, по крайней мере это не кот в мешке,все можно пощупать и просмотреть.Я поклонник интернет магазинов, счастлива что открыла для себя еще и меховой интернет магазин "Магнат", цены у них приемлемые,скидку и гарантию тоже дают. Просмотрела историю магазина Магнат и прочитала отзывы,думаю этому магазину вполне можно доверять!!
  6. EstrellaIglesias

    16 май, 2016

    Знаете, что меня веселит? А почему все "поклонницы" этого магазина тут пишут в ответ на мой комментарий? это что в надежде, что я помчусь (куда кстати?) и закажу что там у них сейчас в распродаже? Ну, да ладно, раз уж так, ну напишите сюда адрес этого самого сайта. С моделями и ценами, честь по чести, как в интернет-магазинах. А не помойку на авито с ценами в 3 раза меньше чем они продают.
  7. Mariya67

    12 авг, 2016

    Случайно увидела негативные отзывы о меховой компании Магнат и ни одному из них не поверила. Этот магазин я просто обожаю. За три года приобрели две норковые шубы дочерям, себе брала шубку из канадского бобра. Вот сейчас собираемся мужу также приобрести курточку из норки,в Магнате уже такие есть, очень стильные)))) Дочки относили свои шубки уже три зимы ,они просто в восторге (хорошо я их на шубы уговорила,а то хотели кожу),я же мерзлячка забыла что такое холод в своей шубе. Все вещи обалденные!, красивые, качественные! Вывод следующий - либо я всегда ношу меха и умею выбирать качественные, либо на некоторых сайтах негативные отзывы пишут конкуренты и еще "завистницы", которым хочется купить хорошую вещь, но отсутствует возможность, типа лиса и виноград: "Да он не спелый, в нем ягодки нет зрелой". Негативным отзывам не верьте, это точно не про Магнат, убедились в этом сами,я даже большее скажу ребята с Магната мне как родные, удачи вам и процветания!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X