Академия красоты "Mon platin", Сеть салонов

Среднее: 1.0 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лима1881 10 окт, 2015

Ужасная "Академия красоты" на Киевской. (Мон Платин) потребительское отношение!

Здравствуйте!

Это отзыв о Академии красоты на Киевской (Мон платин). 

 

Негатив к этому салону красоты возник не сразу, а тогда когда я туда пришла с конкретной проблемой вызванной их продукцией!  А возникла эта проблема от использования Маски для волос из серии Черная икра и Шелк. Маска вызвала у меня зуд,  и перхоть. Этой маской я пользовалась в течении года по их прописанному алгоритму.И каждый раз после ее применения я это замечала, а задав вопрос по тел что с моей кожей головы?!  - они успокаивали-  это нормально, маска имеет отшелушивающий эффект, а это временно и надо потерпеть! В итоге все мне это надоело и я  решила вообще от нее отказаться и приехать к ним и выяснить причин. 

Я приехала к ним. Поделилась своей проблемой, и то что на первом приеме у меня не было с головой ни чего подобного, меня отвели к их самому главному трихологу, которая поставила мне диагноз - себорея!  И выписала мне лечение! а по поводу самой маски, ответ вообще отличный- она у вас уже испортилась, выкидывайте, так как прошло 9 месяцев с того времени как вы ее открыли, и это указанно на упаковке!..

В этот же день посещения они мне предложили снова две бесплатных процедуры: на лицо и спа для рук. Процедуру проводила женщина с жутким перегаром изо рта, который она пыталась скрыть жуя  жвачную резинку. Сделала она свою работу хорошо, но аромат этот конечно, оставил свое впечатление..

После они снова начали мне навязывать свои \"чемоданчики\". я \"отнекивалась\" часа 3. Ко мне подходило куча менеджеров, все включали свое обояние, я им объясняла- я к вам пришла с конкретной проблемой, которую вызвала ваша продукция, а вы хотите мне очередное впарить.

После этого салона я сходила к другому независимому трихологу, которая ознакомившись с тем что мне выписали для лечения этой себореи, очень усомнилась что это выписал ведущий специалист.

Мне просто посоветовали отказаться от использования этой продукции, так как она вызвала у меня аллергию. И не надо мне покупать кучу таблеток из этого списка и темболее делать уколы, причем которые оказалось самостоятельно я сделать и не смогла бы.

После всего этого, я последовала советам этого независимого трихолога, и все у меня наладилось с кожей головы, спасибо ей! 

А из \"Академии красоты  на Киевской\" мне все еще продолжают звонить, хотя я их уже не один раз просила вычеркнуть меня из своей базы! И когда я снова, не ругаясь это прошу, они кидают трубку посередине разговора, а через какое то время опять звонят, как не в чем не бывало!

Комментарии: 1

  1. ivanova210

    15 фев, 2017

    Сочувствую Вам, тут не только в салоне дело, но и в косметике, ей цена копейки на самом деле, обслуживают всех мастера с стажировкой в 3 дня, без медицинских книжек и образования соответствующего, к сожалению был в моей жизни период, когда очень нуждалась в деньгах и этот салон позвал меня к себе поработать.... На третий день стажировки нас учили как впаривать их косметику и обрабатывать клиентов, как нибудь на досуге обязательно напишу отзыв про это, что бы не только клиенты, но и те кто хочет поработать не велись на данный "салон" и не участвовали в помощи мошенникам

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X