Дикси, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (230 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Turrisst 08 июн, 2015

Дикси обслуживанием не пахнет

Дело было так, написал я претензию в «Дикси» и получил ответ. Честно говоря не совсем, как мне кажется адекватным на данное заявление.

Сообщение: Добрый день! Хочу сообщить Вам об ужасном, вызывающим, агрессивном, наглом отношении сотрудников Вашего магазина по адресу г. Москва 2-ой Новоподмосковный переулок дом 8. А именно 05.06.2015 года совершая покупку и оплачивая ее на кассе, сотрудники Вашего магазина, жонглировали продуктами питания на территории торгового зала. Данные продукты при покупателях падали на пол, вследствие чего их поднимали и продолжали ими жонглировать. На мой вопрос и замечание о том, что будет потом с этими продуктами? положите их в ящик к общим продуктам? Получил ответ, о том, что продукты не попадут ящик с общими продуктами. На, что я возразил, тому, что я могу этого не знать, попадут эти продукты в ящик для дальнейшей продажи или нет. Сам факт таких действий я считаю неприемлемым, что сотрудники магазина жонглируют продуктами питания. Далее началась словесная перепалка на повышенном тоне со стороны ваших сотрудников, на, что я попросил пригласить в зал администратора магазина. На, что я получил ответ, что данное лицо и является хозяином магазина и что все жалобы по работе магазина принимает он. На мое обращение предоставить документы, а именно имена сотрудников, для дальнейших обращений в вышестоящие организации ответа не последовало (бирки с именами сотрудников отсутствовали у сотрудников). Через короткое время 3-5 минут в зал вышла администратор магазина пытаясь уладить конфликт, но сотрудники магазина не обращали на нее внимание, а в вызывающей форме требовали от меня выйти из магазина и продолжить разбираться уже на улице видимо, провоцируя на драку что бы меньше было свидетелей. Еще несколько минут продолжалась аналогичная ситуация, вследствие чего к конфликту подключились кассиры магазина, и стали нецензурно выражаться в мой адрес. На какое то мгновение мне показалось, что это происходит не со мной, впервые в жизни я встречаю такое отношение в сфере торговли и услуг. Далее я решил позвонить по телефону на информационном стенде ответственному лицу, абонент был недоступен. Следующий звонок в горячую линию Вашей компании, девушка приняла от меня претензию в усном виде и имела возможность слышать по телефону, что происходило в магазине. После звонка на телефон горячей линии, и моего заявления о том, что я не оставлю происходящее без ответа, и если понадобиться обращусь в правоохранительные органы и территориальный орган роспотребнадзора агрессия со стороны сотрудников увеличилась. Выйдя из магазина меня пытались хватать за куртку и неоднократно просили отойти за угол магазина, для выяснения отношений. На что соответственно получали не однократный ответ нет. После чего этот сотрудник начал фактически бросаться в мою сторону с кулаками, если бы его не задержали коллеги по работе началось бы рукоприкладство. При данном конфликте присутствовало 2 и более свидетелей. Складывается впечатление, что это норма такого отношения к покупателям. Прошу Вас принять серьезные меры в отношении этих сотрудников, так, как опасаюсь проходить мимо этого магазина.

Далее ответ горячей линии Дикси; Пожалуйста, примите извинения от компании Дикси. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение. Большое спасибо Вам за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией.  Сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили. С уважением, Служба Клиентской поддержки Компании «ДИКСИ» Меня оскорбили, чуть не избили и получается проведем инструктаж.

 

Снова моё обращение;

Я правильно Вас понял? ПО данному инциденту, за хамство, фактические угрозы и т.д. с сотрудниками магазина будет проведен просто дополнительный инструктаж? А мне, моим родным, друзьям, соседям обходить этих сотрудников стороной, дабы исключить очередной конфликт?

 

Далее ответ горячей линии Дикси;

 

Ваша заявка будет рассмотрена в плановом порядке в срок от 5-ти рабочих дней. Заметить положительную динамику в решении Вашего вопроса Вы можете, посетив магазин Дикси.С уважением, Служба Клиентской поддержки Компании «ДИКСИ»

____

На этом переписка окончена.

У меня создаётся впечатление, что я должен переехать жить в другой район, дабы избежать очередного конфликта.

Горячая линия бесполезная служба, что это за реакция на претензию? Будет проведён дополнительный инструктаж, заявка будет рассмотрена от 5 дней, заметить положительную динамику посетив магазин Дикси.

Заявка от 5 дней до конца света? Где адекватная обратная связь? Все расплывчатое!

Заметить положительную динамику когда я должен от 5 дней?

Да мне просто неприятно заходить в этот магазин, потому что там работает такой персонал. В конце концов, я опасаясь за своё здоровье и близко к магазину не хочу подходить.

Видимо, придётся обращаться в общественные организации и Роспотребнадзор.

Комментарии: 1

  1. Сотрудники Компании

    18 июн, 2015

    Добрый день, уважаемый пользователь сайта.Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Информируем Вас о том, что в дополнительный инструктаж включена разъяснительная работа с персоналом и руководством магазина. С сотрудником магазина проведена разъяснительная беседа о том, что культура обслуживания покупателей в нашей сети находится на первом месте, и что каждый покупатель ценен для нас. Кроме того, данный магазин взят на особый контроль Руководителя группы магазинов. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем и будем очень рады видеть Вас вновь в нашем магазине.Спасибо за Ваше обращение.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X