Компания ООО Информационный Центр, Челябинск

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tanyuska 06 июл, 2012

Очередные аферисты делают деньги из воздуха!

обманывают людей, говорят, что сотрудничают с двум
Если вы не можете самостоятельно решить проблему найма/сдачи жилья, и вам все-таки придется обратиться в это агентство, то вас подстерегают следующие подводные камни:
1. На их официальном сайте размещена информация, что оплата услуг 2500 руб., так это неправда! На момент 5 июля 2012 года за договор на однокомнатную квартиру вы выложите 3500!!!
2. Вас не пригласят в офис, а встречу назначат в кафе, что уже настораживает.
3. Внимательно проверяйте качество печати на договоре, она может быть смазанной, не читабельной!
4. Еще один неприятный момент: на сайте черным по белому отмечено, что агентство работает напрямую с наймодателями (т.е. с теми, кто сдает жилье). Тоже вранье! Наймодатель в последнюю очередь узнает, что с ним кто-то работает. Конкретная подстава.

А теперь объясняю, что к чему:
Я разместила утром информацию для обычных обывателей на SLANDO. Мы решили с мужем сдать однокомнатную квартиру в Челябинске. Выложили на сайте всю подробную информацию, приложили пять фотографий. Буквально через несколько минут уже позвонили по объявлению и еще раз подробно обо всем распросили. Я еще раз обрисовала картину и спросила, кто звонит, для кого нужна квартира и не хотят ли люди ее посмотреть.
Что насторожило: трубку почему-то бросили.
Через час опять позвонили и опять стали подробно все выспрашивать. Я предложила подъехать, но девушка стала юлить и выкручиваться, что мол, если нас с мужем заинтересует ваше предложение, мы подъедем.
Нормальные люди, кто действительно нуждается в жилье так себя не ведут!!! Я поняла, что это риелторы или агентство, не важно, как их там называть.
Чуть позже позвонила потенциальная клиентка и мы тут же встретились. Женщина не стала засорять эфир ненужными вопросами по телефону, а сразу приехала по назначению.
В руках у нее был договор с компанией ООО ИНФО-ЦЕНТР.
Смазанная печать, встречались с агентами в кафе. Им просто скинули на мобильный ссылку, где сдается свежее жилье. Люди заплатили им 3500, а за что не понятно. При этом клиентам сказали, что наймодатель заключил с ними договор на сдачу жилья!. Я от этой фразы была просто в шоке! Мне сразу захотелось пойти в полицию. Ведь это очередные аферисты, которые делают деньги из воздуха!!!
Квартиру я сдала, люди оказались хорошие, они ведь не виноваты, что мы оказались заложниками такой ситуации.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X