Автосервис "БрендАвтоЛюкс", Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

teigan 25 июн, 2017

Долго, дорого, безрезультатно

большая парковка, рядом азс, удобное месторасположение
большие сроки выполнения работ, нет договора, нет результата, нет фиксированного прайса, обман с запчастями, халатность работников

Когда ломается автомобиль это всегда неприятно и не вовремя. Так вышло, что сломались мы неподалеку от сервиса \"БрендАвтоЛюкс\", потому и решили обратиться в ближайший. Позвонили по телефону, ответил приветливый молодой человек, договорились о встрече, привезли свой авто. Объяснив ситуацию, мы не получили внятного ответа и диагноза, нам предложили оставить ключи и поехать домой, так как \"известно что-то будет только к вечеру,а то и наутро\". Это уже насторожило. Никакого договора нам не предоставили, ни прайса, все на честном слове.

Итак, вечером нам позвонили и, опять же, ничего внятного мы не услышали. Якобы нужна замена свечей, которые они уже заказали (не посоветовавшись с нами), какие-то там фильтры.

В итоге мы заплатили 7000 рублей. Забрали машину на эвакуаторе, так же, как и привезли. В эти деньги, со слов менеджера автосервиса, вошло: 

- диагностика, которая толком ничего не показала;

- новые свечи и их замена;

- замена топлива в бензобаке;

- топливный фильтр и его замена.

Как выяснилось позже, свечи заменены были на другие б/у, новый топливный фильтр лежит в багажнике, и никто его так и не поменял. И самое важное - бензонасос был не прикручен, т.е. в салоне стоял запах бензина, и, откинув сиденье, под которым находится бензонасос, мы обнаружили, что он прикрыт, а не прикручен герметично, как это должно было быть.

Автомобиль простоял в этом сервисе примерно неделю-полторы. Почему так долго, никому не известно. Очередей вроде нет.

Интересный факт. Нам было предложено \"что-нибудь налепить в движке\" , чтобы мы могли продать автомобиль под видом исправного. 

Возможно, эти ребята правда хотели как лучше, но вышло никак. Спасибо, что не навредили.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X