Интерактивный музей-театр "Сказкин-дом", Санкт-Петербург

Среднее: 1.7 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

гость17 09 ноя, 2013

м пионерская(((((((

Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.
Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 \"Путешествие Голубой Стрелы\" 1-2 года (на пионерской)
Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми \"че\"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.
Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.
Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. \"Фея\" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова! 
Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи \"актерскими способностями\"!!!!
Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X