Фитнес Экспресс, сеть,

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

why_not 25 июл, 2015

Тот случай, когда отзывы не врут

открыты до 24:00, территориальная близость к дому
кидалово

Открытия спортзала этой сети недалеко от дома я ждала с двояким чувством. Удобное расположение - это отлично, но отрицательные отзывы о работе этой сети в других городах заставляли задуматься и не спешить с приобретением абонемента.

 

У нас в городе было анонсировано отрытие 3 клубов (один в центре города и два в удаленных спальных районах). Замечу, что предпродажа абонементов велась ДО официального открытия клуба. Все говорило в их пользу: и заманчивая цена на старте продаж 3000 руб за БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент на год, и возможность посещать любой спортзал сети. Все ждали открытия!

Мы делаем спорт доступным  

- с таким лозунгом пришел Фитнес Экспресс в массы. Организация постоянно проводила и проводит в социальных сетях розыгрыши абонементов за репост и шокирует ценами. Для сравнения, обычная цена за годовой абонемент в хороших спортклубах города 18-24000 руб.

 

На момент, когда были открыты 2 клуба, несколько настораживали объявления о временном отключении электричества. Зал продолжал работать до темноты, кроме кардиозоны.

 

После приобретения мной абонемента, клуб у дома закрылся примерно через 3 месяца и закрыт по сей день (якобы, из-за неуплаты арендной платы). Дату открытия постоянно переносили, и те люди, которых не устраивало данное положение дел, официально требовали возвращения денежных средств за неиспользованное время. Им было предложено посещать клуб в другом конце города. Заявления принимали, денег не возвращали. Примерно в это же время почуяли неладное и те, кто рассчитывал заниматься в третьем, так и не открытом, клубе. При попытках разобраться в ситуации в группе вконтакте этих людей блокировали. Через некоторое время в группе Фитнес Экспресс в нашем городе отключили возможность добавления вопросов к администрации, под видом большого количества негативных сообщений конкурентов, оставляемых с чужих аккаунтов. Люди не получают ответов, клуб закрыт, а в группе Фитнес экспресс усилилась рекламная кампания, призывающая за копейки приобщиться к спорту! Наивные пользователи задают вопрос \"Как записаться на занятия?\" в той же ветке, где другие требуют вернуть деньги.

 

На данный момент работает один единственный клуб. Его закрытие - скорее всего, дело времени, потому что действия данной сети сильно смахивают на гастроли: предпродажа абонементов чуть ли не за год до фактического открытия, недолгое существование, затем тренажеры разбираются и увозятся в другой город, где открывается очередной спортзал сети. Обманутые клиенты начали писать коллективные жалобы в прокуратуру.

 

Очень жаль, что пострадало огромное количество людей и возможно, еще пострадает, ведь изменить название клуба, дизайн и продолжать в том же духе колесить по России - легче легкого. Давать оценку деятельнности администрации не хочу. Каждый сам сделает для себя выводы.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X