Фотостудия Elite, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Zima100500 26 ноя, 2015

фотограф был уставший, от фотосессии ужасные впечатления

Подарила сестре фотосессию - она хотела пофотографировать детей и с детьми.

Студия маленькая - одна комната, пока одних фотграфируют, другие переодеваются у дверей, при входе, при смене образа фотографирующихся происходит толкотня, не разместиться, особенно это сложно с детьми. Это была не разовая ситуация, а обычная. Т.е. фотосессия 1,5 часа это - один час ты толкаешься в этой зоне, переодеваешься, красишься, причесываешься, и все это с дискомфортом. далее час фотосессии, с перерывом на смену образа, опять толкаться, так как там уже следующие пришли. Крайне неудобно было переодевать платье, когда в этом же помещении посторонний мужчина.

Началась фотосессия. Вернее, как началась - сестра с детьми была готова, ждала, пока фотограф выйдет. Но та выходить не собиралась, видимо, устала (это нормально, люди устают, но зачем так плотно составлять график съемок?), пок сестра не стала стоять рядом и выжидательно на нее смотреть. Далее началась фотосессия - я со стороны наблюдала, как все происходит, впечатление ужасное. Все надо было придумывать самим - как сесть, как повернуться, фотограф нормально реагировала только на детей. Сестра захотела сменить фон (там есть симпатичный уголок с качелями), пришлось уговаривать - были комментарии типа \" ну зачееем вам это надо?\", сменили, только когда ребенок попросил фотографии на качелях. Я считаю, так нельзя к клиентам относиться. Если бы я для себя хотела фотосессию, меня такое отношение повергло бы в ступор и я не смогла бы нормально позировать.

Видимо, это отношение при покупке сертификатов и при заказе небольшого количества доп услуг, которые будут предложены на месте. Не понимаю, зачем тогда продавать такие сертификаты? С ужасом жду фотографий.

Комментарии: 3

  1. Artem.S

    12 май, 2016

    Больше похоже на какую-то заказную статью. Я был с женой и двумя детьми, все очень довольны и самой фотосессией и готовыми фотографиями. Да, студия небольшая, но все прекрасно разместились. Для цены в 1400 (семейный сертификат) вообще превосходно. Коллега, которая рекомендовала эту студию - фанат фотосессий, ходила всемером (с мужем,тремя детьми, бабушкой и дедушкой) доплачивали по 500 рублей за дополнительного человека, т.к. у студии семейный сертификат рассчитан на пять человек (оно и понятно, если брать в расчет небольшое помещение).Остались очень довольны,потом и меня уговорила приобрести сертификат.
  2. Zima100500

    23 май, 2016

    Artem.S , я рада, что Вам понравилось. А нам, видимо, нам не повезло. Только не очень понимаю, зачем бросаться формулировками "заказная статья". Или Ваша заказная, и Вы по себе судите?
  3. Artem.S

    23 май, 2016

    Извиняюсь если чем-то задел) Написал как было со своими плюсами и минусами... у Вас,как мне показалось, как то много негатива, от сюда и сделал такой вывод. Для меня важна цена-качество. По поводу уставшего фотографа, все может быть, я не спорю, видимо поток большой, мы фотографировались в 9 утра, т.к. у них всё было занято в удобный нам день)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X