Суши край, Нововоронеж

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

zuzukaa 07 янв, 2014

Одна из среденких компаний по доставке

вкусно
небольшие порции, невыполнение обещаний по акциям, неотлаженная система заказа, отвратительный сервис, персонал, цена

Ситуация 1:

Заказывали на днях роллы. Заказ оформляли через сайт. Минут через 10-15 обещенных никто не перезвонил. В этом случае советуют позвонить оператору. Тратить деньги лишний раз неохото, но позвонили. По времени особо не засекали, было не столь важно.

Суть была в том, что полагалась скидка к дню рождения. чек продавец выбил сразу и потому планировал получить полную стоимость роллов. 800руб. Мы, полагаясь на акцию на сайте, планировали заплатить 600 руб и предоставить паспорт курьеру по его приезду. (К слову, как это практикуют другие компании) На сайте нигде не указано об уточнении хотим мы воспjльзоваться акцией или нет. Более того, в форме заказа даже графы такой не предполагалось. А итоге был выбор либо отправить курьера обратно, либо звонить снова. Опять же тратить деньги на мобильном. Девушка пререкаясь все же переспросила номер заказа и мы оплатили 600руб. Смысл спорить тоже непонятен. Даже если она полагет что виноват заказчик, чего она добивается? Потраченных денег на бензин туда и обратно +неоплаченный заказ?

Осадок остался. из раздела вы не сказали-мы не пробили. На руках так же был купон со скидкой. На купоне опять же нет информации при каких условиях предоставляется скидка. Курьер видимо тоже первый раз данный купон лицезрел, потому как внятного ничего не ответил. Роллы получили средних размеров. за 600 руб видели и побольше порции. (напомним, это уже с учетом скидки) По вкусу претензий нет.

Ситуация 2:

Сделали заказ. Набрали на сумму, необходимою для получения бонуса - роллов. В итоге их не привезли, аргументировав тем, что заказ должен был состоять из роллов, а не из пиццы, которую мы взяли. К слову, на сайте, информация роллы в подарок при покупке любых блюд! Меню пицц располагается на том же сайте, что и роллов.

Заранее спросили, есть ли сдача с 5000. Заказ на 1000. Ответ отрицательный. Замещательство. Вы серьезно? Вечером нет сдачи? набрали 940 рублей по сотням и десятиками. На здоровье.

Ситуаций подобных накапливается много, но постепенно забываются. Сейчас в корне изменилось отношение к компании. Не планируем в будущем заказывать в Суши край продукцию, из принципа. Сервис отвратительный.

Комментарии: 1

  1. I solated

    02 июн, 2016

    Так мы с Вами земляки! Не думала, что из Нововоронежа есть кто-то на сайте)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X