Наш гипермаркет, Москва

Среднее: 1.4 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vell357 30 окт, 2013

Не знаю, чей "наш", точно не мой

Иногда приходится вынужденно покупать продукты в этом месте (пересечение МКАД и Боровского шоссе), просто потому, что рядом нет других магазинов с таким-же широким ассортиментом.

Вообще ничего не могу и не хочу писать в защиту этого магазина, потому что:

- магазин позиционируется как что-то в том же ценовом сегменте, что и Ашан, хотя при ближайшем рассмотрении оказывается, что цены в \"нашем\" на 10-20% выше, чем в Ашане.

- в то же время уже не раз натыкалась там на испорченные, абсолютно несъедобные продукты. Один раз купила коктейль из морепродуктов, у которого было ещё 2 месяца до истечения срока годности, однако как только я открыла упаковку, по всему дому разнеслась такая вонь, которая вообще не поддается описанию и даже после того, как я тут же слила всё в унитаз, этот чудовищный запах держался в квартире до конца дня. Из этого следует, что были нарушены условия хранения (на упаковке было написано \"хранить при t+5\" в то время как я взяла их с холодильной витрины, где по ощущениям все +18 были). В общем у меня была вторая такая же упаковка, которую я вместе с чеком отнесла в магазин, чтобы пожаловаться.
Отстояв очередь в то окошко, где принимают подобные претензии, я была послана со всеми моими недовольствами. Женщина, которая там сидела, просто открыла вторую упаковку и, несмотря на жуткий запах , который тут же распространился вокруг, сказала, что всё ОК, морепродукты должны так пахнуть и, мол \"хотите - мы поменяем, не хотите - идите лесом\".

- В другой раз я купила там бутылку красного сухого вина где-то за 300-400 рублей. На вкус оно было просто не очень, но вот на следующий день у нас с молодым человеком (мы выпили по 2 бокала каждый) была сильная головная боль и очень противный привкус, какого-то мерзкого бадяжного спирта в горле, от которого мы никак не могли избавиться. Мы нередко выпиваем по 1-2 бокала красного сухого вина за ужином и знаем по опыту, что никаких, а тем более таких последствий даже от простого дешевого вина за 200 рублей быть не должно. Позже мы обратили внимание на то, что этикетка и акциз на той бутылке были наклеены как-то криво и сомнительно, в то время как вино было типа итальянское.

В общем подытоживая хочу сказать, что условия хранения в этом \"гипермаркете\" не соблюдаются, на полках можно с высокой долей вероятности встретить палёный алкоголь, который выдается за приличный и есть ещё масса моментов, свойственных помоечным местам с низкими ценами, в то время как цены в \"нашем\" далеко не самые низкие.

Владельцам позор, покупателям настоятельно не рекомендую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X