Клинико-диагностическая лаборатория «МедиаЛаб», Уфа

Тихий ужас
Долгое время пользовалась услугами другой частной лаборатории, но тут гинеколог разрекламировала мне \"МедиаЛаб\" и я к ним обратилась за анализом крови.
Чувство, что я не туда обратилась, возникло сразу. Во-первых, первое, что увидела - это был абсолютно черный пол из-за грязных следов от обуви, переполненная корзина с грязными бахилами и открытая настежь дверь то ли кухни, то ли какого-то иного служебного помещения (судя по чайнику и микроволновке, кабинет явно не для приема пациентов).
Во-вторых, я пришла в ЧАСТНУЮ лабораторию, а меня встретила какая-то недовольная тетка. Ни \"здравствуйте\", ни \"чем могу помочь\", Я только зашла, а мне с порога \"За результатами? Нет... паспорт, деньги...\". Кровь брала эта же женщина с ресепшена, оставив мой паспорт и деньги у себя за стойкой без присмотра и только после процедуры наконец мне оформили бумаги и вернули документ. Кстати, ватку к вене приклеили какой-то ужасной липкой лентой, потом было очень \"приятно\" отдирать ее от руки вместе с волосами.
И, в-третьих, результат анализа пришел на день позже, чем мне обещали в лаборатории, из-за чего у меня пропал талончик к врачу и пришлось вносить коррективы в свои планы.
Больше я в эту лабораторию ни ногой!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет