«Стиль», Тольятти

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Stell 24 июн, 2013

В этот «салон» больше ни ногой!

Ходила по купону на стрижку горячими ножницами и ламинирование волос лечебной косметикой в салоне красоты «Стиль» (г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14б, оф. 133).

Очередное недовольство.

Только уже на приеме узнала, что мастер горячими ножницами модельные стрижки не делает (а только подравнивает кончики) – зачем тогда писать «стрижка»!!! Зачем я тогда несколько дней выбирала фасон стрижки для себя?  

Процесс ламинирования тоже под вопросом… насколько знаю он если делается профессионально, то должен состоять из минимум двух фаз (а лучше трех), причем одна из них горячая (иначе это обычное средство для применения в домашних условиях).

Ничего подобного – намазали одним средством, подержали минут 15, смыли… и все… вуаля… валите домой.

В этот «салон» больше ни ногой!

Комментарии: 6

  1. MagdalinKaa

    10 фев, 2014

    Здравствуйте) а хоть какой то эффект от стрижки горячими ножницами был ?
  2. Stell

    10 фев, 2014

    Эффект как после маски для волос, стоимость процедуры даже по купону намного больше эффекта. Тем более если учесть полную стоимость.
  3. MagdalinKaa

    10 фев, 2014

    мда.....спасибо за отзыв.
  4. 7юля7

    13 апр, 2014

    Stell, а стрижка горяч. ножницами реально секущиеся концы убирает, или это всё фигня?я было чуть не купила купон тудысь)
  5. Stell

    14 апр, 2014

    7юля7, в принципе любая стрижка убирает секущиеся кончики, поэтому эффект был обычный. Когда я дочке сама подстригаю дома кончики обычными ножницами получается не хуже))) Со временем кончики все равно портятся. Может быть с ножницами дольше вид сохраняется, но тогда нужно сначала сходить и сделать стрижку обычными ножницами, а потом кончики горячими стричь.
  6. Morenamorena

    16 фев, 2016

    Ох, "повезло" мне тоже в этот салон попасть.Сначала по купону пошла туда на стрижку, тоже подровняли и все. Но сечку убрали. А через 2 недели у меня было выступление, организаторы обеспечили нам укладки и макияж, так вот, укладка была именно в том салоне... Крутили плойкой, я уже сидя в кресле понимала, что это катастрофа... В общем, на следующий день, после мытья волос, можно было смело идти снова на стрижку! Сожгли все к чертовой бабушке. Ужаснейший салон, если повернется язык так его назвать вообще.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X