Ветклиника Астин, Балашиха

Среднее: 1.0 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Fluffy_unicorn 02 ноя, 2016

Как заплатить много за некомпетентность специалистов

выкачивание денег, некомпетентные ветеринары, нет реально оказанной помощи

С этой клиникой я сталкивалась 4 раза и все разы \"удачно\". 2 раза мне проводили ревакцинацию кошек, и у обеих потом были шишки на холке от уколов. А вот другие 2 раза заслуживают вашего внимания.

Первый случился год назад. Приехали мы с кошкой, у которой текли глазки. Ветеринар осмотрела кошку и начала выдавать предположительные диагнозы. Итог разговора свелся к тому, что она не знает  что это такое, но надо заплатить 5400 за анализы и все будет хорошо. Причем на вопросы чем один анализ более дешевый отличается от другого дорогого, она тоже не знала, что ответить. Сдали мы эти анализы. По их результатам нам должны были выписать лечение без дополнительной оплаты приема. Анализы готовились неделю, приехав за их результатами мы знали, что заплатить надо еще 500 рублей за рецепт и объяснения что же с кошкой. Мы забрали анализы и уехали. Нашли клинику около дома. Принесли анализы кошки, и у врачей округлились глаза, они все нам задавали один и тот же вопрос: зачем мы сдали анализ на титры, который стоит дорого, когда в нашем случае хватило бы обычного смыва с слизистой для определения диагноза (на минуточку смыв стоит 600 рублей). В итоге у кошки оказался микоплазмоз. И мы лечили ее под контролем  другой клиники.

Этим летом одна из кошек родила. Роды были тяжелые. Сначала мы не хотели ее нести в ветклинику, у Астина есть опция - вызов выездной бригады. Позвонив к ним в 6 вечера, я узнала, что выездная бригада отправилась на последний выезд и больше у них сегодня не будет вызовов. Но если мы хотим, то можно кошку привезти. Мы отказались. Рожала кошка под присмотром очень хорошего ветеринара, но не из их клиники.

Т.к. роды были тяжелые и первые у кошки, то она в 5 утра начала часто дышать и нервничать. Мы поняли, что у кошки начинается эклампсия (молочная лихорадка, послеродовая тетания). В этом случае самым правильным считается сделать укол глюконата кальция внутримышечно. Наша ветклиника, в которой рожала кошка не работает круглосуточно, а до времени открытия была 5 часов, а промедление было чревато. Позвонила я в клинику и узнала, что я могу приехать с кошкой и котятами к ним, но узи никто не сможет сделать, т.к. специалист работает с 10 утра, никаких процедур (например, поставить капельницу) они тоже мне предложить не смогут, т.к. опять же нет специалистов. На мой вопрос, а что они мне могут предложить в ночное время, девушка ответила - осмотр. Делать было нечего и мы поехали к ним, взяв кошку и котят. Врач был фееричный. За минуту разговора я насчитала 15 раз словосочетание \"может быть\". Причем ничего определенного он не говорил, только мямлил. Мне надоело это терпеть, т.к. кошка сходила с ума, я попросила ей сделать укол. У врача округлились глаза и он сказал: что нужно сначала сдать анализы за 3400, потом несколько дней подождать, пока они будут готовы, а потом опять прийти к ним и они поставят укол кошки. На этом моменте я сказала им спасибо и ушла из этой клиники. 

Как итог могу сказать, что непрофессионализм 100%. Вытягивание денег тоже на высшем уровне.

На мой вопрос зачем нужна клиника, которая работает круглосуточно, но никакую помощь в ней не могут оказать. Девушка мне ответила: ну вы же вот пришли. Класс.

С кошечкой все было хорошо, в 10 часов открылась клиника, в которой рожала кошка, врачи сделали ей укол. И были удивлены, что в другой клинике нам отказали его делать.

Мы с мужем договорились, что в случае крайней необходимости будем искать пути решения такие, чтобы они никак не приводили в клинику Астин.

Комментарии: 3

  1. Lithium666

    02 ноя, 2016

    ужас какой.у нас тоже есть один "хороший" ветврач.купировал нашему стаффу ушки, а потом боялся снимать ему швы и муж сам дома узелочек вытаскивал..и работают же такие горе-специалисты.а другой врач увидел на хвосте родимое пятно и сказал что срочно нужно ставить капельницу собаке.
  2. Fluffy_unicorn

    02 ноя, 2016

    Боже, боже. Я вот думаю, может они не учились на ветеринарных врачей? Ну просто дипломы купили у метро и пошли работать
  3. Lithium666

    02 ноя, 2016

    на самом деле это же страшно.идешь в клинику,доверяешь человеку жизнь другого существа, а оно блымает глазами и не знает что делать.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X