Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

Среднее: 1.1 (535 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Apostol86 12 окт, 2017

Диван + качество обслуживания "Много мебели"

платная доставка

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Много мебели. В г.Нефтеюганске данный магазин появился в 2017 году. Приятно удивили цены, подошло сразу несколько консультанток предложили помощь в выборе. В итоге остановились на диване и пуфике, оформили договор. По доставке как обычно это бывает, сразу уточнили по цене, объяснили что у нас обычный лифт и 8 этаж. Уверили и озвучили, что доставка стоит 650р., + убедили оформить подъем и сборку стоимостью 300р. Естественно нас это устроило, при этом в договоре обратил их внимание на имеющиеся расценки на подъем, объяснили, что это стандартные условия, стоимость будет 300р., т.к. имеется лифт.

Доставку организовали в  течении 4 дней, позвонили за час как и обещали. В итоге когда диван доставили грузчики за 300р. поднимать его отказались, озвучили 150р. за этаж. Т.к. к такой \"подставе\" готовы мы не были, звать знакомых чтобы помогли занести время не было, пришлось согласиться. Закончив работу \"хлопцы\" озвучили сумму 750 р. доставка + 1200 р. подъем. На вопрос почему еще и доставка увеличилась, сказали доставка пуфика + 100р.

 

Резюмируя сказанное, не рекомендую данную компанию в г.Нефтеюганске. Моя ошибка в том, что наивно доверился словам консультантов, которые ввели в заблуждение по условиям доставки, \"наобещали\" одно по факту совсем другое. Если бы я знал реальные условия, отказался бы от подъема и сборки, предварительно позвав в помощь знакомого.

 

PS: в итоге, испорченное впечатление от покупки товара и излишние затраты в 1000 руб. К дивану и пуфику пока претензий нет.

Комментарии: 1

  1. Mnogo_Mebeli

    12 окт, 2017

    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.С уважением, представитель компании «Много мебели»

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X