Аквапарк Юна Лайф, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

galia82 06 сен, 2017

Красивые картинки обернулись разочарованием.

Добрый день! 

Посетили данное место с ребенком в августе 2017 г. Ранее даже не знала об этом месте, но реклама творит чудеса (в парке, нам дали флаер).

Юна Лайф - это загородный отель в 8 км. по Дмитровскому шоссе, кому интересно, более подробная и с картинками информация на их сайте.

Помимо отеля самое главное - это аквапарк. Вот, мы и поехали посмотреть и покупаться.

По цене, точно не помню сколько отдали, но не меньше 1200 р. за двоих (я и ребенок) + нужен залог с каждого. Находились там 2 часа, на больше не хватило. Если бы не ребенок, я бы вышла тут же.

Итак, что сказать, очень не понравилось. 

1. Грязно.

В бассейне плавают волосы, скамейки грязные. Душевые - из 5 не работало 2. Народ есть, но контингент оставляет желать лучшего. Хотя кто в здравом уме туда поедет, зная что там. Видимо, ранее, как только открылся аквапарк всё было \"чинно благородно\". А затем никому поддержание чистоты и порядка было не нужно, только получение прибыли. \" Куй железо не отходя от кассы\". Так же, как с отелем \"Тропикана Холидей\" в Подмосковье.

 

2. Дико орущая музыка. 

Мне приходилось нагибаться, и громко кричать ребёнку в ухо, чтобы он услышал. Через 10 минут у меня уже голова гудела от этого шума.

3. Ужасная планировка.

Ребенок через 10 минут не выдержал находится в детском бассейне, где все детские горки и попросился в другой бассейн. Но чтобы дойти до другого, \" взрослого бассейна\" нужно выйти чуть ли не на улицу, пройти ресепшен, ресторан и спуститься по огромной, высокой лестнице. Заметьте идти нужно в купальнике и шлепанцах. Я была в шоке, проходя через жующих в ресторане людей, а они соответственно смотрели на меня с ребёнком и сильно удивлялись.

 

Фото не делала, т.к. была в шоке. Такого ещё не видела. На сайте у них много фото. Кому интересно, посмотрите.

Очень не советую данный аквацентр, особенно с детьми.Ставлю 1 балл.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X