А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Среднее: 2.7 (90 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Наталья_s70 10 июл, 2017

Развод на деньги

4.07. оставила 2 заявки - на ремонт стиралк (СМ) и посудомойки (ПММ) обе Аристон. Приехал мастер Руслан. По СМ честно  сказал что он не понимает и сам вызвал другого мастера.  На словах сказал что приедет мастер, снимет часть от СМ,  заберет эту часть от машины а потом привезет через несколько дней т.к. нужно запрессовывать подшипник в ЗАВОДСКИХ условиях. Объявил 11800 за ремонт, 2200 взял за диагностику. Стал смотреть ПММ.  Машина показывала ошибку 10.  Глубокомысленно  заливал и сливал воду из машины, потом заявил что машину надо просто почистить и он приедет завтра почистит, дал свой телефон, велел никому не говорить.

На другой день приехали 2 мастера - вечером Руслан и утром вызванный им мастер по СМ (как зовут не знаю, условно Ахмет).  Ахмет начал разбирать СМ, бить и колотить. Дома был мой муж. потребовались инструменты мужа, \"жидкий ключ\", смазки, ключи.  Бил часа 3 или 4. В итоге СМ машину..... сделал. Т..е. не забрал на завод деталь, а сделал дома, \"на коленке\".  Запросил те же 11800. я ошарашенная ожидавшая что он просто  снимает деталь, заплатила за ремонт. Только потом обратила внимание что квитанцию за ремонт он не дал,  а только по диагностике.

Вечеро приезжает Руслан и с порога заявляет что у ПММ сломана ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ, или мозги машинки. И что ремонт ПММ будет стоить 12000 руб, не меньше, как и СМ.  На  вопрос как он это определил, Руслан сказал что на крышке машины \" 2 поржавеших винта\" , и вообще у Аристонов это слабое место, слабый уплотнитель и т.д. Ни открыл машинку, ни тестер не достал. Т.е. вообще ничего. И запросил за это 2200. я не дала, сказала 1700 объявили по телефону, в итоге заплатила 1700. Руслан уехал, обещав выяснить сколько стоит плата сколько она будет\" идти\" при заказе (видимо, с Луны).

Будучи сама доктром, т.е. диагностом, и засомневавшись в такой диагностике, позвонила в ДРУГОЙ  сервис, не раскрученный. Не буду долго писать, итог: моя ПММ машинка работает с новым ТЕНом, ремонт обошелся в.....5800 вместе с диагностикой и запчастями, т.к. ошибка 10 означает неистправность нагревательного элемента.  

Далее. Звонит Руслан и говорит, что плата будет идти месяц (!!) и предоплата 7800. И я думаю куда его подальше послать. Жалко отданных  денег 1700 за такую \"диагностику\".

Далее. Приезжает муж и спрашивает где квитанция на ремонт СМ. я говорю -мастер Ахмет  не дал.  Муж говорит - за ремонт подшипника дома на коленке хочу квитанцию и гарантию от фирмы.  На квиатанции за диагностику написано - \"если мастер не дал квитанцию за ремонт, вернем деньги, звоните\".

Звоним. Объясняем ситуацию.  В трубке наигранное удивление. \"Сейчас переключим\", - музыка минут 10.  Итог -\"  это Вы сами виноваты, не дали мастеру квитанцию за диагностику, а он без нее не мог выписать квитанцию на ремонт. Когда Вам привезти квитанцию?\"

В итоге квитанцию привезли  и СМ работает, слава богу. 

Вот так. !

В итоге: 11800 за ремонт СМ в Айсберге. Гемор с квитанцией.

1700 -  выброшенные деньги за псевдодиагностику ПММ и лапша на уши про плату, которая стоит еще 12 тыс. и ехать до меня будет месяц! за мою предоплату 7800.(при том что машина показывала конкретный код ошибки).

И - 5800 за ремонт ПММ в другом сервисе  за 2 дня ( 500 рую диагностика, 3 тыс. запчасть, ждали 1 сутки, остальное за работу).

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X