Сеть магазинов "Монетка", Тюмень

Среднее: 1.5 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Aliks Tess 13 май, 2013

Тухлая рыба - В последний раз совсем расстроил....

если выбирать, можно найти что-то хорошее, есть акции и скидки на товар
грязь и запах, низкое качество продуктов, просроченный товар
Магазинов этих в Тюмени достаточно много, но чаще всего я все же пользуюсь другими. Хотя бы потому, что в \"Монетках\" постоянно большие очереди, стоять в которых мне не хочется.
Если говорить о плюсах, я вспомню времена студенчества. Денег было мало и магазин часто выручал - только там я могла купить 2 яйца, например - больше нигде не продают поштучно. Горстку сухофруктов, которые там недорогие, пару мандаринов (только нужно ооочень тщательно выбирать). А еще там были дешевые носки)
Сейчас мне проще поехать за фруктами в \"Ленту\", например. Недорого, а качество лучше. И выглядят гораздо более аппетитно. Яйца тоже способна покупать упаковками. Но вот бывает такое, что \"Монетка\" по пути и я захожу туда.
Что ж, могу сказать, что на некоторые продукты нареканий нет - молоко кислым не было ни разу (другие молочные продукты тоже в порядке), яйца тоже хорошие. Макароны, конфеты, орешки, кофе, чай и соки в порядке. Хлеб не покупаю там.
Вот курицу там больше не покупаю - во-первых, выглядит не очень - старой какой-то (это я о заморозке), как будто пару лет лежала. Во вторых, пару раз попадалась не слишком хорошая охлажденная - скользкая какая-то, слизистая.
Категорически больше не покупаю рыбу. В последний раз решила сделать роллы, но припозднилась - любимые магазины были закрыты. Пошла в \"Монетку\". Повелась на рыбку за 99 рублей (Нет, вот правда, лучше бы купила слабосоленую семгу \"Семь узлов\" где-нибудь в другом месте - никогда не подводила и недорогая - 129 рублей). Два куска из трех воняют тухлятиной так, что даже кошке попробовать не позволю - выбросила только открыв. Как-то поздно подумала, что можно было бы попробовать им вернуть ее. В общем, экономия там сомнительная.
Каталоги у них красивые зато. Посмотришь на аппетитные дешевые фрукты, придешь - а там сгнило все.
Кстати, печенье там бывает просроченное и с плесенью на начинке, увы.
В общем, основные проблемы - нетоварный вид, грязь, запах, обилие просрочки. Такое чувство, что за торговыми залами не следят совершенно. А ведь у нас в городе есть большущая монетка - настоящий торговый центр. Из-за площади запах лучше. А в остальном - все так же.
Иногда можно найти хорошую скидку на крупы, или что-то несъедобное. А вообще, я бы не советовала.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X