Ремонт ноутбуков и компьтеров MEGAbook, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

клиент спб 08 ноя, 2013

ублюдки!!!!!!!!!

завышеные цены, мошенничество и вымогательство, нарушение всех сроков ремонта, невыполнение обязательств по договору, обман

Какие нах звёзды? Если только в качестве мишени на лбу начальницы.

Ублюдки редкостные!!!Жалко,что сейчас не 90стые.Ямы бы капали сами!!!

Задача данной шарашки - выманить у вас ВАШУ вещь.А далее - развод и вымогательство.

Отдал с копеечной проблемой ноут в ремонт.На словах - всё красиво,правильно и цивилизованно.Как и любые разводящие,пользуются желание людей получить ВЫГОДНУЮ услугу.Которую априори не могут оказать.Ни за деньги,ни за пиzдюли.Из 2500 за ВСЁ - оказалось 7000 по факту.

Забирал с полицейскими.Так у них, на начальной стадии разборки, ))) хватало НАГЛОСТИ и при копах требовать деньги!!!Ни за что!!!За \"бесплатную\" диагностику!!!

Люди,человеки,\"работающие\" в данной конторе!!!Бегите оттуда!!!Ведь,чтобы вы не говорили в своё оправдание - вы,для меня,являетесь членами этой разводящей тусовки.И мне пох абсолютно кто вы : тупо курьер или \"завсклад\".Вы для меня звенья одной цепи!!!И все вместе виноваты!!!

Ладно я))) здоровый мужик,не на один комп могу заработать.А если тема с одинокой мамашей,которая своему чаду пару лет на простенький ноут копила и с утра его \"напоила чаем\".

Вы же,падлы,и её бедолагу до инфаркта доведёте!!!И ребёнок будет себя виноватым чувствовать!!!

К совести вас призывать - бесполезно.Так вы хоть тупо бойтесь!!!

Один конкретный враг у вас уже есть.Может кто примкнёт - повеселим вас .

Комментарии: 2

  1. ManOnDuty

    14 янв, 2014

    Уважаемый Клиент СПб (к сожалению, не знаю Вашего имени).Полностью разделяю Вашу точку зрения. К сожалению, основная масса людей жалуется, но ничего не делает, предпочитая тупо платить этим, как Вы правильно заметили, Ублюдкам.Моя история сильно напоминает то, о чем Вы написалиЛично я не намерен отдавать им деньги, и планирую также забрать свой ноут с ментами. По другому, видимо, они не умеют. Буду признателен, если скажете, где эти отморозки скрываются.
  2. Жужуня

    18 апр, 2014

    Ггг)))Оказалось что не мы одни такие)))Мы хоть забрали свой ноутбук.Хотя и заплатили ни за что 5 тысяч!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X