Семейный парк активного отдыха Joki Joya, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

natashaone 23 окт, 2017

Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребенка.

взрослым бесплатно
грязновато, много народу в выходные, персонал унылый и залипает в телефонах, плохо проветриваемое помещение, пыльно

Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребенка.

 

Позвонила за 2 недели до мероприятия, хотела узнать, сколько стоит организовать там день рождения, у меня было 5  билетов бесплатных от работы.  Администратор по телефону  сказал, что стол с 7 билетами стоит 3600. Забронировали дату, суббота, время, до скольки будем, так как стол продают дважды в день, либо первая, либо вторая половина дня, по словам администратора.

Думаю ну ладно, 5 билетов это мало нам, возьму стол с 7 билетами, потому как просто стол забронировать нельзя, даже с депозитом.

Приезжаю через два дня, чтобы оплатить стол и билеты, а также сделать предзаказ по меню, чтобы к нашему приходу на столе уже была вода и соки, фрукты.

Администратор (мужчина) сказал, что цена  7000 рублей, а не 3600, так как суббота это выходной день, соответственно будет дороже. Меня данная сумма не устроила, я рассчитывала на другую. Но думаю, ладно, у ребенка день Рождения, докуплю билеты по мере прихода гостей.   Тогда мне администратор сказал, раз у вас есть билеты, приходите уже по факту и празднуйте. Я уточнила на счет торта с собой,  да можете приносить, 500 рублей сервисный сбор.

Пришли в день празднования дня Рождения, заранее,  в 10 утра, гости к 11 должны подойти, чтобы занять стол, потому как просто стол забронировать нельзя, только с выкупом билетов минимум 7000 рублей.

Подходит официант и говорит со своим тортом нельзя. Иду к администратору разговаривать, сидит девочка, в глаза не смотрит, не здоровается, все в экране компьютера, бейджика нет, впрочем как и у предыдущего администратора (мужчины).

Торт нельзя и не пробиваемо, единственное, что могу для вас сделать - убрать в холодильник.

Оставлять торт на 4-5 часов тухнуть на столе и чтобы дети облизывались, смотрели, а трогать и есть нельзя – это жестоко. Попросила официанта унести торт. Ребенок расстроился, конечно, так как торт-раскраска, с кондитерскими мешками, наполненными желе разных цветов. Задумка была собрать деток и по очереди приобщить к раскрашиваю торта, который потом все дружно съедят.

От этого пришлось отказаться, администратор не шел на понимания. К слову сказать, все именниники с зарезервированными столами  (оплачены от 7000 рублей) приходили со своими тортами. То есть тут суть была только в тупой позиции.

Официант долго к нам не подходил, пришлось пойти за меню самой. Просидели минут 30-40 в ожидании. Подошла сама к стойке прошу принести фруктовую тарелку, на что мне сказали, что это банкетное меню и только предзаказ, а предзаказ сделать нельзя, если не платишь 7000, замкнутый круг с разводом на бабки. Тоже самое и с другими закусками.

Замкнутый круг с разводом на бабки.

короче в итоге, пустой стол, без торта, потому как закусок по меню нет, все только порционное.

 

С официантом я не ругалась, куда уж хуже, не правда ли? Благо дети на тот момент уже играли в парке и перепалку между мной и администратором не наблюдали.

Время приближается к 11 утра, а у нас пустой стол, закусок в меню нет, все только порционное. Но делать что-то надо, подхожу к официанту и пытаюсь выяснить, что же мы можем поставить на стол в виде закуски, может в Ашан сходить? Фруктов купить, в чем проблема? С фруктами, действительно, беда, все что есть, рассчитано на заказанные столы. А самой купить нельзя, официанта накажут. Обещал постараться устроить мясную и сырную тарелки. Устроил, молодец. Посидели, чай-кофе попили, перенервничали. Детей собрали. Нужен десерт. Традиционного торта лишили.

Пришлось выкручиваться и покупать пирожные данного заведения, с тем чтобы составить что-то в виде торта, конечно, эффект никакой у детей, и даже традиционное зажигание свечей особо не помогло, ребенок был грустный. Не забываем про удорожание счета на 2000 рублей, к слову сказать, это цена хорошего торта.

Минимальная цена заказа торта в данном парке от 3500 рублей, заказывали, знаем. Но опять не наша история, нас же никто не ждал, ничего нет, ни торта (да и с пирожными беда), ни фруктов.

Остается только добавить, что больше в этом заведении мы праздновать ничего не будем, и не советует никому, так как правила создают сами администраторы, и управы на них нет.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X