Институт бизнес - технологий , Минск, Беларусь

Среднее: 1.0 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

anirami 14 фев, 2014

Куда пойти учиться. Институт бизнес-технологий - институт обманщиков.

маленькая стоимость
мошенники, обманщики, плохое обслуживание

Решила я как-то для пользы семейного бюджета окончить курсы \"Парикмахерского искусства\" в институте бизнес технологий в Минске. Времени было достаточно в декретном отпуске. Очень долго выбирала, собиралась с мыслями, нужно это мне, или нет. Наконец-то, совершила подвиг, определилась с курсами. Да так удачно, что уже почти целый год жду приглашения.

Записывалась я в начале на утренние курсы, а потом уже готова была на любое время, не пропадать же деньгам. В институте секретарь меня любезно записала, брать деньги за полный курс обучения отказалась, ссылаясь на отсутствие заполненности группы. Такое поведение меня немного смутило, но я не обратила на это внимания. Иногда,оказывается, нужно доверять интуиции.

Таким образом, внесла я предоплату в размере 15 долларов. Вручили мне договор, диск с материалом, дали телефон методиста и отправили ожидать приглашения. Так началось мое ожидание. Ровно 2 раза в месяц я звонила, чтобы уточнить, когда же я приступлю к занятиям. В ответ всегда находились одни и те же отговорки: праздники, лето, сессии у записавшихся, которые просили отсрочить обучение и разные другие.

Сейчас я уж вышла на работу, больше нет желания и времени ожидать, пойду требовать возврата предоплаты, как бы это смешно не звучало.

Хотелось бы всем пожелать, читать отзывы заранее.

Комментарии: 1

  1. irin.mir

    20 июл, 2014

    Деньги вам не вернули? А ваш аванс - это оплата диска и "материалов", с помощью которых "услуга начата предоставляться"?Не переживайте, нас тут таких очень много. Наблюдаю за этим достаточно давно. Периодически такие отзывы на сайтах удаляют, а взамен пишут вот такие: http://irecommend.ru/content/narashchivanie-nogtei-0У Марины1234 нет аватара, нет стажа на сайте и вообще больше никаких отзывов. А ещё, её отзыв слово в слово повторяется на других сайтах, так же анонимно. А вот что бывает с теми, кто мешает этой организации своей правдой: [ссылка]

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X