Химчистка МАКСИКЛИН, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

gagarina_olga 24 янв, 2017

Услуга Максиклин выезда на дом означает отдать вещи в никуда.

вежливость персонала, приятные цены
не дают квитанции о сдаче вещей, цены меняются в процессе

Настала нужда почистить вещи, решили не тратить драгоценное время на выходных походом в химчистку, а воспользоваться услугой выезда. Максиклин предлагает очень выгодные условия - выезд от 3000. Более того, на сайте указаны столь привлекательные цены на услуги, что отказаться было ну никак нельзя.

Оставила заявку на выезд курьера, дождалась звонка. Во-первых, озвученные цены не намного, но отличались от тех, что указаны на сайте. Естественно, в большую сторону. Ну да шут с ним, подтвердили, что при объеме от 3000 выезд будет совершенно бесплатным в любое удобное для нас время.

В указанное время курьер пришел, НО (!) вещи он готов был забрать без предоставления каких-либо квитанций, без осмотра и описания вещей, он просто курьер и все. Типа, цены узнаете, когда позвоните после доставки в химчистку, девочки посмотрят и скажут. Опа! Т.е. цена у нас и так подросла, но еще не гарантирована.

И что-то как-то нехорошо кольнуло, что моя экономия времени может выйти боком. Я перед курьером дико извинилась и сдавать вещи на таких условиях не стала.

Справедливости ради, нужно отметить, что все сотрудники Максиклин, с которыми мне пришлось пообщаться, очень вежливые и милые люди, но есть проблема с менеджментом. Ну как можно отправить курьера без каких-либо подтверждающих документов, чужие вещи - это же материальная ответственность!

У меня нет цели избавиться от грязных вещей, у меня есть цель - [u]получить вещи чистыми, вовремя и услугу по адекватной цене[/u], доставка - это лишь приятный бонус. А учитывая то, как химчистки портят вещи (плавали - знаем), теряют их или некачественно чистят, лучше обратиться по месту жительства, чтобы в случае чего, можно было решить проблему с администрацией.

Короче, затея с удобным сервисом провалилась, не успев начаться, с качеством химчистки Максиклин так и не удалось ознакомиться, потому что если сервис начинается с вопросов и проблем, нафиг такой сервис не нужен.

Ну как-то так.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X