Химчистка МАКСИКЛИН, Москва

Услуга Максиклин выезда на дом означает отдать вещи в никуда.
Настала нужда почистить вещи, решили не тратить драгоценное время на выходных походом в химчистку, а воспользоваться услугой выезда. Максиклин предлагает очень выгодные условия - выезд от 3000. Более того, на сайте указаны столь привлекательные цены на услуги, что отказаться было ну никак нельзя.
Оставила заявку на выезд курьера, дождалась звонка. Во-первых, озвученные цены не намного, но отличались от тех, что указаны на сайте. Естественно, в большую сторону. Ну да шут с ним, подтвердили, что при объеме от 3000 выезд будет совершенно бесплатным в любое удобное для нас время.
В указанное время курьер пришел, НО (!) вещи он готов был забрать без предоставления каких-либо квитанций, без осмотра и описания вещей, он просто курьер и все. Типа, цены узнаете, когда позвоните после доставки в химчистку, девочки посмотрят и скажут. Опа! Т.е. цена у нас и так подросла, но еще не гарантирована.
И что-то как-то нехорошо кольнуло, что моя экономия времени может выйти боком. Я перед курьером дико извинилась и сдавать вещи на таких условиях не стала.
Справедливости ради, нужно отметить, что все сотрудники Максиклин, с которыми мне пришлось пообщаться, очень вежливые и милые люди, но есть проблема с менеджментом. Ну как можно отправить курьера без каких-либо подтверждающих документов, чужие вещи - это же материальная ответственность!
У меня нет цели избавиться от грязных вещей, у меня есть цель - [u]получить вещи чистыми, вовремя и услугу по адекватной цене[/u], доставка - это лишь приятный бонус. А учитывая то, как химчистки портят вещи (плавали - знаем), теряют их или некачественно чистят, лучше обратиться по месту жительства, чтобы в случае чего, можно было решить проблему с администрацией.
Короче, затея с удобным сервисом провалилась, не успев начаться, с качеством химчистки Максиклин так и не удалось ознакомиться, потому что если сервис начинается с вопросов и проблем, нафиг такой сервис не нужен.
Ну как-то так.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет