Дубайское Агентство Недвижимости ДАН отзыв, Дубай

Среднее: 4.5 (58 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ренат Сайфулин 21 сен, 2017

Хорошо, что не купил

В эмиратах бываю регулярно 2 раза в год на протяжении нескольких лет. Останавливаюсь всегда в одном отеле. В 2014 году мне в отеле на стойке информации компании предложили посмотреть варианты недвижимости в Аджмане, согласился на осмотр. Поехал, показали 2 средненькие квартиры, в которых уже на тот момент требовался ремонт. Решил отложить покупку до лучших времен, когда сын окончит университет, он планировал ехать стажироваться и осесть в Эмиратах.

Думал присмотреть ему что-то не готовое, а в стоящемся доме. Обратился снова в компанию, также повезли на осмотр и показали те же квартиры что и 3 года назад. Квартиры находятся в продаже уже несколько лет и никто их не берет, в них живут пачками сотрудники компании (они это не срывают). Ремонт, соответственно, находился еще в  более плачевном состоянии от такой проходимости проживающих. Натолкнуло на мысль что здесь что-то нечисто – посмотрел отзывы о самом комплексе, о застройщике и тогда уже ситуация прояснилась. Проект был сдан с большой задержкой, а квартиры в строящихся объектах я сам подобрал на сайте застройщика и путем нехитрых вычислений пришел к выводу, что стоимость в ДАН реально завышена. Буду дальше смотреть другие варианты, время еще есть + думаю купить квратиру в ипотеку благо процент в эмиратах щадящий. Да и вообще думаю все-таки найти что-то в Дубае, а не в Аджмане, можно найти,  если искать по такой же цене предложения в самом Дубае. Наездился вдоволь по пробкам  из Шарджи в Дубай, понял что там недвижимость покупать не вариант.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

  1. Михаил

    07 дек, 2017

    Аналогичный отзыв видел на нескольких площадках. Сразу ясно, это черный пиар. Сам лично уже второй год сотрудничаю с Дубайским Агентством недвижимости и полностью доволен результатами их работы! У меня уже две квартиры в Аджамане, обе регулярно сдаются в аренду и приносят прибыль! Искренне благодарен ДАН за помощь в поиске клиентов и честные расчеты.
    1. Яна

      25 дек, 2017

      Факт работы конкурентов над понижением репутации компании ДАН в сети факт уже доказанный. ДАН крупная фирма, конечно же у них много завистников и недоброжелателей.
      1. Анжелика

        23 фев, 2021

        Факт что негативные отзывы пишут конкуренты кем доказанный? Был суд?Название фирмы конкурентов, кто пишет отзывы? В ОАЭ с этим очень строго нельзя просто так написать похлеб на фирму или человека. За это можно и огромный штраф получить.
        Если вы пишете что факт доказанный, то где доказательство?
    2. Анжелика

      23 фев, 2021

      Если негативные отзывы это черный пиар конкурентов, то Агенство " Дан" может подать в суд за клевету. Сделать они это не смогут, т.к они действительно мошенники. У меня на руках все потверждающие документы, чек об оплате 100% договор купли продажи.
      Это как раз хорошие отзывы сами сотрудники агенства Дан и пишут.
    3. Анжелика

      23 фев, 2021

      Думаю, как раз отзыв написал сам сотрудник. Т.к агенство Дан не выплачивает за аренду собственникам квартиру, более того, они высылают какую то маленькую часть и ноаорят кризис, рынок упал, подождите. Многие даже не знают что квартира за которую они оплачивали полностью при покупке оказывается в долгах и в рассрочке. Точно знаю, общалась с женщиной у которой продали квартиру, а денег не вернули. Шангареев Исмагил Калямович га данный момент сбежал в Щвевию. Идет судебные разбирательства.
  2. Цветков Игорь

    14 дек, 2017

    Пользуюсь услугами ДАН не первый год. Очень часто бываю в Эмиратах, планирую свое дело открывать. Пока что квартиры только арендую, причем на разные сроки, от пары дней до двух-трех месяцев, никогда еще с вариантами проблем не было. Когда соберусь на пмж обязательно буду покупать квартиру только через ДАН, потому что им доверяю, больше никому!
  3. Вера Ивановна

    21 дек, 2017

    У меня к ДАНу претензий никаких. Сын учится в колледже Шарджи, снимаем ему квартиру через агентство уже третий год, никаких проблем не возникало вообще. Планируем покупку через пару лет, будем через ДАН покупать.
    1. Анжелика

      26 ноя, 2020

      Я бы вам не советовала покупать через это агенство. Возможно претензий по аренде нет, а вот по покупке квартиры у меня куча вопросов, только ни один сотрудник этой компании отвечать не хочет. Купили квартиру в Ориент Тауер, по договору площадь 42 м, а по факту 33, документ на квартиру нам дали промежуточный, а самого сертификата нет. Мы за квартиру отдали полную сумму, а они отдали застройщику только половину. Нашу квартиру сдают, а нам за сдачу квартиры денег не присылают, причем мы согласия своего на сдачу квартиры этого года не давали, никаких документов не присылали. А они без договора сдают нашу квартиру!!! Вы на минуточку подумайте, какими бессовестными надо быть, пользуясь тем, что мы в России.
      Мошенники чистой воды. Причем у комплекса Ориент Таур стоит завод, от которого ужасный шум. Мы брали в строещимся доме и не знали об этом, когда приехали смотреть почти готовую квартиру были в шоке, конечно же сотрудники уверили, что завод закроют, как только дом будет сдан в эксплуатацию.
      Опять обман, завод до сих пор работает. На письма не отвечают, на звонки тоже.
      Придется ехать туда и разбираться с этими мошенниками. Мне кажется кто пишет отзывы, что негативные отзывы пишут конкуренты, сами являются сотрудниками этой компании. Я не являюсь сотрудником конкурентной компании, меня обманул генеральный директор Шингареев Исмаил Калямович, т.к он приезжал подписывать со мной договор и его подпись у меня есть на документе. Продавец Фира в отеле Шарджа которая нас консультировала уволилась давно, менеджер Рузалин который показывал квартиры тоже (кстати являлся мужем дочери Шингареева) .
      Так что не связывайтесь с ними.
      В Контакте написано у Шингареева, что он в людях ценить доброту и честность. Улыбнуло.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X