Салон-парикмахерская Bordo (Бордо), Волгоград на ул. Титова, 40А, Волгоград

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Адель 17 май, 2014

Этой мастерице педикюра мясо бы разделывать!

нет
отвратительный педикюр

Вообще, скидочные купоны — дело хорошее. Они предполагают, что клиент, которому оказали услугу, её полюбит и будет потом приходить ещё и ещё, выкладывая полную стоимость. Но у нас в России всё умудряются извратить и поставить на поток, превратив акцию, демонстрирующую услуги салона, профессионализм мастеров и качество их работы, в какой-то аттракцион невиданной щедрости. Или конвейер неслыханной жадности, если угодно. Но это всё лирика.

Как-то захотелось мне сэкономить на педикюре. А что? Коллега всегда так делает и очень хвалит. Ну, я решила попробовать, тем более, что до этого ни разу не покупала купоны. Ну, что я могу сказать... За свою глупость и жадность надо платить.

Шарашкина контора под громким названием \"салон-парикмахерская Bordo\" расположена на улице Титова, 40А. Купоны заведения продают все сайты, кому не лень. Негативные отзывы, видимо, удаляют. Ещё подходя к этому, с позволения сказать, салону, я видела их обшарпанные вывески. Надо было ещё тогда бежать-бежать-бежать, а не пытаться сэкономить ценой собственного здоровья. 

Интерьер блёклый, невыразительный в стиле \"Привет из лихих 90-ых!\" Мастерица пригласила сесть. Я думала, что будет какая-нибудь отгороженная комнатка, как в более-менее порядочных салонах бывает. Оказалось, зря думала. Меня усадили в офисное (!!!) кресло и попросили поставить ноги на какой-то помост с колёсиками, застеленный не первой свежести салфеткой и задрать (!!!) ногу на подставку.

Вообще об аппаратной педикюре в этом салоне знают мало. У них это называется \"комбинированный педикюр\". Так вот, аппаратом в педикюре можно делать всё — шлифовать кожу, обтачивать ногти, снимать мозоли и так далее. Пока я сидела в кресле, мастер поменяла всего две насадки. 

— Расслабьтесь, — говорит.

Ну-ну. Такое обычно значит, что будет чертовски больно. 

С грехом пополам кожу мне эта... хищница обнесла своей жужжалкой. Аппаратная часть на этом закончилась и началась старая добрая классика. Ну, как добрая... Увидев её инструменты, я малость подохренела: они совсем не выглядели стерильными. 

Достала косметичку со своими и потребовала, чтобы она меня моими обрабатывала. Кстати, очень хорошие, новые, от фирмы Zinger.

— Может, вашими вы сами сделаете? — возмутилась дама. — Я к вашим не привыкла, могу (!!!) порезать.

— Режьте, — говорю, — моими.

Ну, за свои-то я хотя бы уверена. Что же вы думаете? Она меня, конечно, порезала. И не один палец, а по-моему, четыре. Я думаю, она это сделала специально. Хорошо, что хотя бы перекисью водорода залила. Мне совсем поплохело, признаться. Я сидела и мысленно материла свою жадность последними словами. 

— Покрытие не надо, — отказываюсь я. Пофиг, что оно включено. \"Бежать, бежать, бежать...\" — токает в голове одна-единственная мысль. Кровища из пальцев продолжает, я не побоюсь этого слова, хлестать. 

А ещё мне помазали ноги очень \"профессиональным\" кремом от Avon. Знаете такие, огромная бадьища этого крема по цене рублей в двести. Да и вообще, косметика по каталогам, дешёвый массмаркет, и это-то в салоне. 

Нет слов, одни эмоции. Пришлось заплатить, хотя и тех небольших денег, которые отдала, за такое (!!!) откровенно жалко. Скупой платит дважды, что и говорить. Мастер вернула мне инструменты, протерев их салфеткой. Вы думаете, она со своими, салонными, поступает по-другому? 

Выскочила пулей, помчалась в аптеку, купила ещё перекиси и буквально выкупала в ней ноги, я не шучу. Вот, девоньки, любуйтесь на мой \"прекрасный\" педикюр и завидуйте. )) Не повторяйте моих ошибок!

Волгоград, салон-парикмахерская Bordo (Бордо) на ул. Титова, 40А — отзыв отрицательный. 

• Как мне делали коррекцию гелевых ногтей в студии экспресс-маникюр Nail Cafe — сказ о неприветливых мастерах.



\"\"

\"\"

Комментарии: 4

  1. Инара

    17 июн, 2014

    Какой ужас, пальцы аж опухли от порезов!!! А ногти как неровно подпилили.Ну и мастера!
  2. Sevostyanova

    05 дек, 2014

    ООооо не одна я такая))))) Аналогичная ситуация. Тоже покупала купон на маникюр-педикюр+гель лак. Была заявлена фирма лаков Шеллак, соответственно ими там и не пахнет. Был на ногтях свой гель лак, так она мне его СПИЛИВАТЬ начала так, что у меня ногти горели. После этого я отказалась от покрытия вообще, и на ногах и на руках. Разницу в деньгах никто , конечно, возвращать и не думал. Кресло у меня было хоть и не офисное, но педикюр мне делали в полу-лежачем состоянии, потому что подставка для ног не пододавигалась и мне пришлось сползать с кресла, чтобы дотянуться. От чего напрягалась спина и было жутко неудобно! Про насадки один в один. Одна насадка для всего)) Было все ужасно. ОЧЕНЬ УЖАСНО! Заусенцы появились буквально через 2 дня, а педикюр будто вовсе и не делала. Отзыв мой на биглионе удалили. Не ходите туда никогда!
  3. AOksa

    05 мар, 2015

    "Классная" работа мастера))) Жаль я не своткала свои прелестные ножки и ручки после салона Монро. Мы бы посоревновались у кого лучше мастер)))http://irecommend.ru/content/uzhas-1471
  4. elle77

    12 окт, 2015

    Жесткач! Хорошо, что я хоть ногти свои не доверяю салонам: уж лучше сама! Зато, недавно пыталась по купонам подстричься да мелирование сделать, видимо, Господь уберег - не дошла до мастеров... Тоже отзыв написала, и тоже первый раз по купону пошла

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X