Centro, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (91 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Большой_Пингвин 28 июн, 2015

Акция "обувь по 99 рублей" и мое потраченное время.

недорого
бардак, не всегда хорошее качество, плохой сервис и обслуживание

Раньше магазин \"Centro\" всегда вызывал у меня положительные эмоции.

Я частенько заглядывала туда на досуге, благо, он рядом с моим домом находится, покупала себе в основном туфли и летнюю обувь. Качество обуви среднее, но и цены были 400-800 рублей за пару, что, в общем то, не сильно дорого. Обуви, купленной в \"Centro\" мне хватало на 1-2 сезона, и это меня вполне устраивало.

Недавно в \"Centro\" началась акция - \"99 рублей за пару обуви\", по акции можно было купить туфли, балетки и босоножки.

По несчастному совпадению начали расклеиваться мои любимые балетки, в которых я отходила 3 сезона (брала в 2012 году на рынке \"Садовод\" за 400 рублей), не смертельно, но возможности подклеить пока нету, с деньгами тоже не густо. А из повседневной обуви только сандалии и кроссовки.

Поэтому я решила пойти в \"Centro\" и купить себе пару балеток за 99 рублей. А вот дальше началось веселье. Я 4 дня подряд приходила в ТЦ, где расположен \"Centro\", но все эти 4 дня магазин был закрыт \"по техническим причинам\". Одна моя знакомая сказала, что он и во время прошлой такой распродажи по 99 был закрыт на всё время распродажи. Такой своеобразный развод. Сегодня последний день этой распродажи, не удивлюсь, если \"Centro\" завтра же откроется.

Ну что же, \"Centro\" , спасибо тебе за мои так и не купленные балетки и потраченное время и нервы. Желание покупать что-то в \"Centro\" отпало.

Комментарии: 3

  1. MurrMurr

    28 июн, 2015

    У нас один магазин закрывали, а в двух других и 4 магазинах центробувь все дни акции лежали только 39-ого размера нечто на 15-см каблуках. Мужских не было вообще,детских тоже. Странное заманилово,если вся обувь там по цене от 1000 и более,которую можно и в другом месте купить. В группе в контакте все возмущаются.
  2. Большой_Пингвин

    29 июн, 2015

    MurrMurr, действительно, сомнительная акция. Заманивать покупателей, чтобы... закрыть магазин! Гениально!Подруге повезло, она отхватила 3 пары туфель в прошлый раз, а сейчас вот уже несколько дней подряд центро не работает.
  3. Большой_Пингвин

    29 июн, 2015

    Лемуруша, да кто их знает.До этого частенько бывала, проходила мимо - магазин был открыт. А сейчас - не работает(

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X