Зеркало, Тверь

Если заявлено название программы- почему нет этой программы???! Мне кажется, руководство спокойно относится к тому, что сотрудники ЛЕНЯТСЯ!!
Пришла очередь мне рассказать о клубах, в которых я бываю. А бывала я уже во многих заведениях нашей необъятной Родины ( отзывы чуть позже!). Сравнить есть с чем.
И, друзья, если я прихожу в клуб, я прихожу именно веселиться, а не искать недостатки! Но в клубе Зеркало недостатки никак нельзя было не заметить!
И вот по приезду в славный город Тверь, мы с друзьями отправились потанцевать . Выбор пал на Зеркало,.
Сразу на входе нас (ТРЕЗВЫХ, прилично одетых, готовых оставить деньги!) ожидал неприятный инцидент: парня из нашей компании просто не пропустил фейс -контроль \"без объяснения причин\". Признаться, такого в моей жизни еще не бывало! Но мы люди не жадные, поэтому конфликт быстренько был исчерпан. Так что, дорогие, цена ПРОХОДА сквозь доблестный Фейс-контроль в Зеркале стоит 500 руб))))
Очень понравилась женщина из гардероба- супер вежливая, шутила, улыбалась!
Музыка. Обычная, все как в других клубах-были и новинки и хиты 90-х,что порадовало!
GO-GO + Парень ТАААК танцевал и зажигал, ну сказка! Хвалю, понравился!
- Девочки Сплошное разочарование-ленивые телодвижения, будто и не на работе! Ребят, я не ханжа, просто считаю, что если ты на работе- недопустимо ТАКОЕ поведение.Да, красивые костюмы, да, длинные ноги. И все? Глядя на них ну никак не хотелось зажигать! А больше всего убило то, что они стояли и разговаривали ВСЕ ВРЕМЯ, да-да, подойдут НА СЦЕНЕ друг к дружке и на ухо разговаривают и смеются! ну это что то!
Программа Как следовало из названия \"Голодные игры\". Никаких \"игр\", тем более \"голодных\" не приметила, хотя уходили мы после 2-х часов ночи.В начале вечере было поздравление сегодняшних именинников, им даже что то вручили на сцене. Мне было очень интересно посмотреть на шоу программу в незнакомом городе. Душа требовала развлечений и зрелищ. Увидела лишь мужской стриптиз. неплохо. Очень даже неплохо. Видимо это и подразумевалось под \"Голодными играми\". Но , пардон, как можно из-за 3 минут стриптиза , давать название вечеринки. А где тематика, где программа??
Сам клуб не порадовал как то: уже в середине вечера полнейший бардак в туалете. Рядом с нами на танцполе пьяные \"леди\" разбили стакан, осколки не убирали примерно час, естественно, все мелкое стекло было в подошве моих туфель.
Курение прямо на танцполе удивило вдвойне!( что то не припомню такого \"бонуса\" в других клубах), но нам, некурящим было отвратительно танцевать рядом с заженной сигаретой!
Гости клуба Вход для девушек был бесплатным( неожиданно, приятно)), поэтому в клубе было больше девушек..Как мне показалось студенческого возраста. Ну, и по традиции, много пьяненьких)
Уходили с чувством \"недотанцованности\" и \"недоразвлекательности\". В следущий раз буду внимательней читать отзывы и анонсы. Но в \"Зеркало\" больше не хочется. Еще раз повторю: Я не из тех негативных людей, которые везде ищут негатив. Я пришла развлекаться, но эти явные недостатки просто перекрыли все удовольствие от отдыха. Спасибо за прочтение.