«Региональный учебный центр по подготовке кадров», Казань

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Dryad 12 янв, 2012

шарашкина контора. УЖАС!

И вроде название такое, внушающее доверие. Но я пошла в эту автошколу не поэтому, а так как эта автошкола обещала проводить занятия приямо в моем институте, к тому же, студентам этого института была обещана скидка 500р. Тогда, несколько лет назад, стоимость была 11 000р.

Скидку действительно сделали. Но все учебные пособия нужно было покупать самим.

ОДнако в преподаватели нам назначили молоденькую аспирантку, которая до этого никогда таких лекций не читала и в предмете не разбиралась абсолютно! Просто читала нам с книги правила, мы записывали. Все! Иногда возникали вопросы и она не могла нам ничего объяснить.

Но дальше было только хуже. Возникли какие-то проблемы то ли с аспиранткой, то ли с администрацией института, но в один прекрасный день нам приказали собраться в офисе этой школы (от моего дома это - у черта на куличиках) где директор в грубой форме высказывал нам полчаса о том, что мы 3 недели занимались непонятно чем, занятия с аспиранткой проходили в форме \"зачитал - записал\", что теперь экзамен мы дружно завалим и у школы (заметьте, у них! О нас ему было плевать) будут большие неприятности и даже под угрозой их лицензия. Мы (в основном девушки) пытались возражать, говорили: ну что же вы на нас-то кричите, вы же этого препода сами дали? Но с этим разъяренным мужчиной, который очень боялся за свою шкуру, было бесполезно разговаривать.

В общем, я чувствовала себя униженной - я заплатила за услугу, получила очень некачественную, и на меня еще и орут! Ужасно, ужасно все это было. Фу, даже вспоминать тошно.

В общем, нам объявили, что теперь занятия будут проходить здесь в самой автошколе (у черта на куличиках), что читать их будет нормальные преподаватель и \"мы попытаемся наверстать упущенное до экзамена\".

Сразу скажу, что ездить 2 раза в неделю к ним за три звезды мне ну никак не улыбалось. Если бы я выбирала автошколу по удобству расположения, то я бы вариант с ЭТОЙ автошколой первым делом бы отмела, в такую даль ездть, это знаете ли.. Я и пошла-то туда только потому, что занятия обещали проводить в моем институте.

Я не посетила ни одной лекции в этой автошколе. Готовилась я дома по тестам. Зубрила днями и ночами.

Единственное, что мне понравилось за время моего \"обучения\" - это то, что мои обещанные 30 часов практики действительно состоялись и мой инструктор был на высоте, очень спокойный, всему научил. Ему спасибо за все огромное.

Далее был экзамен. Теорию я сдала сразу, потом площадку первой. Город завалила( Кажется, у нас с первого раза только один мальчик сдал и теорию, и площадку и город.

Что интересно, наш директор сразу после экзамена исчез. Другие директора были до конца с теми, кто не сдал, договаривались о следующем экзамене, о дополнительных часах вождения. Нашему было плевать. Ко мне тоже подошел директор другой(!) школы, сказал не расстраиваться и пр.

Конечно, потом я сдала и город, и получила права. Но неприятный осадок от этой автошколы до сих пор есть.

Интересно, за что я заплатила 10 500р? Книжки мы покупали у школы отдельно, мед справку делали самостоятельно. Пошлины за экзамены тоже в стоимость не входили. Теорию я изучала сама.

Ладно, 30 часов вождения. 350р за час вождения на раздолбаной \"девятке\".. дорогое удовольствие, учитывая скотское обращение и нервотрепку в этой автошколе!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X