"Динозаврик" - сеть зоомагазинов

Среднее: 1.3 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cocaina-Bossa 12 сен, 2015

Не покупайте у них в ветаптеке ( магазин Бибирево). Отредактировано

удобное расположение магазина от метро, хороий выбор кормов и игрушек
безразличное отношение к клиентам, отвратительно работают, плохое знание товара продавцом

Доброго времени суток! На первый взгляд как мне казалось, что магазин хороший, там приветливые сотрудники, которые любят животных, в холле магазина висят милые детские рисунки с кошечками и собачками, объявления о пристройстве животных. Это произвело на меня положительное впечатление. Но иногда первое впечатление бывает обманчиво(. Первый раз мы были клиентами \"Динозаврика\" зимой, покупали там лечебный диетический корм, который прописал ветеринарный врач, этот корм больше нигде не видела, кроме как у них и никаких претензий к качеству товара и обслуживания не было с моей стороны. Из единственного плюса этой сети скажу что там хороший выбор кормов и продавцы не навязываются ( это я как и многие, очень нелюблю).

И вот недавно у моей собаки появился аллергический зуд, бедный пес чесался и чесался, хотелось плакать глядя на это;( по совету подруги я решила сменить корм на гипоаллергенный \"Happy Dog Africa\", который не везде можно купить и как раз он есть в \"Динозаврике\", от перевода на этот корм у ее собаки прошла пищевая аллергия и заодно зайти к ним в ветаптеку купить капли от блох.

Пришла я в \"Динозаврик\", обратилась в ветаптеку, показала фотографию наших расчесов. Сотрудница мне порекомендовала заживляющую мазь и капли на холку. Доля моей вины тут есть, так как надо было самой смотреть сроки годности и что я покупаю, но... я с этим никогда не сталкивалась, я нечастый клиент ветаптек и я была настолько в упавшем настроение от переживаний за собаку, что готова была заплатить любые деньги, лишь бы помочь моему любимцу. Вобщем эти мазь и капли положили в чемоданчик и отнесли на кассу и только дома я обнаружила что срок годности этих капель истек почти полгода назад! Фото прилагаю. Хорошо что вовремя заметила и неуспела применить их по назначению.

А покупала я их примерно числа 9-10 сентября. Завтра пойду разбираться с ними и потребую жалобную книгу, чек я выкинула, но ради принципа заставлю поменять или вернуть мне деньги и уволить эту горе сотрудницу за халатность. Потому что дело касается здоровья животного, а если б я покапала его этими просроченными каплями, потом замучилась бы лечить от еще чего похуже ( не дай Бог!). Если бы мне продали гнилые яблоки, я бы их молча выкинула и забыла бы, но медикаменты!!!

Очень жаль, что мое впечатление от этого казалось бы хорошего магазина испортилось навсегда и больше я там покупать ничего не буду и никому не рекомендую обращаться в их ветаптеку магазина Бибирево. Мое мнение, что наживаться на здоровье животных и переживаниях хозяев это очень низкий поступок и такие бессовестные люди не должны работать в этой сфере. Позже я узнала от знакомых, что продавцы специально втюхивают просрочку, потому что им самим за нее придется потом платить их своего кармана. И еще в магазине были лишайные котята, лишай которых ктото заметил и их сразу убрали, куда их дели я нехочу думать, так как очень сильно люблю животных и измотаю себе все нервы. Мой вывод печален: никакой любви к животным, просто бизнес, маркетинговые ходы, желание впарить просроченные и самые дорогие медикаменты и наплевательское отношение ко всему. В ветаптеках ведь работают люди с ветеринарным образованием и сами понимаете что будет если попасть к такому халатному врачу.


П.с. Сегодня пришла к ним сдать просроченные капли, жалобную книгу дали после того, как я повторила второй раз, шли в отказ, сначала говорили, что это не их товар ( чек я выбросила), потом продавец ветаптеки сказала если я напишу жалобу в жалобную книгу, то она мне ничего не поменяет. Я всеравно написала жалобу и они сразу вернули деньги из кассы и вспомнили без чека, что продали. Когда я взяла жалобную книгу, услышала краем уха, что вся партия медикаментов у них просрочена, что меня очень возмутило. К ним я больше ни ногой и если вы любите своих животных ничего не покупайте у них.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X