Елки палки, Москва

Среднее: 1.4 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

borisovavi 29 авг, 2015

Ребенка ранили осколком пивной кружки

хамство и халатность

Моего ребенка ранили осколком пивной кружки в кафе \"Елки-палки\", куда мы пришли отметить семейный праздник. Официантка бежала с подносом, споткнулась и уронила пивные кружки с подноса, осколком от которых ребенка ранило в лоб. Все было залито кровью, наш праздник превратился в кошмар. Ресторан позиционирует себя как семейный и привлекает посетителей с детьми с помощью рекламных акций. В то же время в ресторане нет ничего для детей, нет детского уголка, что является нарушением закона. Руководство не только не извинилось, но и по телефону оскорбляли и обвиняли нас в недосмотре. Но ребенок не сам опрокинул на себя кружки, ему их уронили практически на голову!!! И это могло случиться с каждым!! Надеюсь, виновные понесут наказание. Процесс уже начался и мы приложим все усилия.

UPD. Спустя полтора месяца после происшествия эту забегаловку на Зеленом проспекте закрыли. Прокуратура и Роспотребнадзор работают отлично)

Комментарии: 4

  1. Phany Unreal

    29 авг, 2015

    Это именно недосмотр и прямая ваша вина.
  2. ЦвЕта_ОблепИхи

    29 авг, 2015

    Ужас конечно! Но я думаю, что это просто стечение обстоятельств и возможно, невнимательность или неаккуратность официанта, хотя спорный вопрос. Детки у нас тоже непоседы, за ними глаз да глаз, только смотришь тут был, секунда и уже нет. Мы, конечно не можем уже сейчас оценить адекватно кто виноват, ведь может быть такое, что он и сам,не понимая подлез "под руку". Да и дома ребенок может получить травму, от этого никто не застрахован. Лечитесь, малышу скорейшего выздоровления и забыть об этом происшествии. И не обижайтесь так на комментарии, ведь если написали, то будьте готовы к тому, что они будут... и не все Вам понравятся.
  3. Demonika

    29 авг, 2015

    Не смогла сдержаться и не написать комментарий. Можете закидать меня палками, но я согласна с комментатором №1. Cама работала официантом, и,знаете, обзор перед тобой (именно под ногами)из-за подноса закрыт на пол метра-метр (смотря как высоко его поднять) плюс взгляд сконцентрирован не по сторонам, а на поднос, чтобы ничего не уронить с него. Вина тут только Ваша и , увы, ничья больше. Дети в кафе должны быть под присмотром родителей, а не работников кафе. Официант выполнял свою работу, их ой как ругают за вовремя не отнесенные заказы и сами повара и клиенты в кафе. Да и отзыв назван так, будто официант намеренно подбежал и ранил осколком кружки. Это случайность,повторюсь, которая произошла из-за того, что официант, делая свою работу, наткнулся на ребенка, который бегал без присмотра.
  4. Demonika

    29 авг, 2015

    Почему сразу солидарность-то. Здесь описана ситуация только с Вашей точки зрения. Я же написала, как оно было с точки зрения официанта, т.к. сама работала официантом и знаю, что это такое, когда тебя подгоняют повара и клиенты, тяжелый поднос из-за которого ничего не видно и такие вот неожиданные препятствия в виде совсем еще маленького ребенка, которого за подносом просто не видно. Это нелепое стечение обстоятельств, официанта в этом случае действительно жалко.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X