ПитерЛэнд, Санкт-Петербург

Среднее: 1.6 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина7319 07 июл, 2016

Средненько

красиво декорирован, прозрачная крыша!, красивый вид из панорамных окон на залив
большие очереди, большие очереди на горки, дорого, мало ватрушек, немного дует, раздевалки неудобные, сквозняки- легко простудиться

Ходили семьей, с двумя детьми 6 и 2,5 года.Ожидания не оправдались. Разочарованы и дети и взрослые.

При входе проводят чуть ли не обыск с допросом на наличие воды или еды. С собой ничего брать нельзя, цены в кафе космические. Свежесть еды там тоже вызывает подозрение, так как желающих купить там что либо очень мало, и сколько времени ее пытаются продать не известно.

Очень неудобные раздевалки. Раздеться с детьми в кабинке,а потом тащить и детей и кучу вещей до ящика для хранения крайне неудобно. 

Второпях,ребенку забыли  жилет для купания дома, и пришлось взять тот, что предлагает аквапарк- ему было неудобно. Если в своем жилете он купался спокойно, то этот спустя какое то время просил снять. 

Старшего ни на одну горку не пустили, в детском городке ему было скучно. Только странно, что на горки нельзя а стоимость детского билета такая же как и взрослого.Хотя ...почитав после посещения аквапарка отзывы о полученных там травмах, и хорошо что не пустили. Сразу стало ясно зачем просят подписать бумагу что претензий не имеем и ответственность с администрации и руководства снимаем.

Вода сильно хлорированная. В помещении сквозняк.

Народу было очень много, несмотря на будний день. Неужели там нет ограничений на посещение? Когда выходили, то стояли в очереди в кабинки для переодевания. Кстати время тоже нужно рассчитывать, и имейте в виду, что как только вы прошли через турникет на входе, ваше время пошло, принять душ после купания, отстоять очередь в кабинку и переодеться самим и переодеть детей, Вы должны  успеть уложиться в оплаченное время. Если не успели,то готовьте деньги за дополнительное время пребывания.

Само помещение большое и красивое, но грязное. Вся искусственная зелень  покрыта толстенным слоем пыли.

Побулькались без восторга. Хочется найти хоть что то положительное, но нет....Потраченные деньги просто жалко. Для семейного отдыха с детьми место совсем не подходящее. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X