Парк "Зарядье", Москва

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

СергейБо 15 сен, 2017

Задумка была хорошая, а исполнение никакое.

интересная задумка, красивый вид из парка, центр города
вывороченная плитка, много недоработок, открыли недодел, скудная и пожухлая растительность, строительный мусор, торчит неубранный кабель, урн маловато

Наверное о парке \"Зарядье\" не слышал только ленивый. Многие ждали открытие и всем было интересно, что там будет. А уж сколько раз я стоял в пробке из за этого строительства, даже не перечесть.

И вот настал тот день, когда парк открыли.



\"\"
Народа было очень много. Но почему-то еще на входе смутил запах не высохшего бетона и на деле оказалось, что не зря.

Разумеется, некоторые центры мы не стали там посещать из за огромных очередей, а некоторые и вовсе были еще закрыты. 


\"\"

Территория чётко не разграничена, а точней не понятно куда идти. Многие сразу побежали фотографироваться на клумбы. Ориентир еще затрудняют мелкие и мелко написанные таблички. Если у кого проблемы со зрением, то их невозможно прочесть.



\"\"
Всё очень мелко написано и от земли приподнято сантиметров на 50.



\"\"
С открытием явно поспешили к дню города. Везде торчит кабель, по крыше лазают монтажники, да и работники всё еще трудятся не взирая на туристов.



\"\"
Единственное порадовали виды, которые открываются там.



\"\"
Скажем так, инновации в строительстве присутствуют, а вот организация пространства ни о чём. Даже лавочки не очень удобны и при посадке на них, упираешься в спину сидящего за тобой. (лавочки имеют покат к центру).



\"\"
Видимо данный парк создали для отмыва денег. Ведь реально  огромная очередь была только за мороженным, а уж списывать растения можно там круглый год (ссылаясь на морозы и кражи туристов).



\"\"
Если сопоставить рекламу и то что там на самом деле, то это двойка. Конечно же я схожу туда еще через годик и посмотрю, что там измениться, но по большому счёту парк на данный момент не понравился. Задумка хорошая, исполнение среднее, организация никакая. Одноразовый парк для туриста.

Комментарии: 4

  1. Хемуль-2016

    15 сен, 2017

    Нужно будет посетить. Привлекает то, что парк очень близко с Красной площадью. Для туристов очень удобно.
  2. СергейБо

    15 сен, 2017

    Хемуль-2016 Да, близость к Красной Площади это преимущество. В любом случае, хоть раз туда надо сходить)
  3. Laennec

    17 сен, 2017

    Говорят, разворотили его посетители вскоре после открытия..
  4. СергейБо

    17 сен, 2017

    Laennec Был в первый день официального открытия и такое ощущение, что туда уже неделю водили экскурсии. Бежевые стены в следах от ботинок, всё вытоптано, а люди, которые шли посмотреть на растения были в недоумении- а где всё?)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X