Имидж студия Дениса Осипова, Санкт-Петербург

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

hancuro 20 сен, 2017

Поберегите деньги, время и нервы. Громкое имя того не стоит.

акции, в центре петербурга
компетентность не соответсвует заявленному уровню, мат, опаздывают, переносят время записи, пожелания клиента не учитываются, снобизм мастеров зашкаливает

Ходила на покраску в студию на Невском, 64. Записалась к Лилии Литл. Спешу отговорить от подобного неосмотрительного решения тех, кто отзыв мой все же прочитает.

Для начала немного слов об организации работы студии. Запись мою переносили дважды, первый раз за час до назначенного времени, второй - за день. Когда же наконец я пришла, мастера ждала час. За опоздание извинения я не услышала, о какой либо компенсации речи тем более не шло. 

Перед началом работы показала фотографию с нужным результатом, Лилия сказала, что все сделает, но посоветовала взять по акции процедуру на полторы тысячи рублей дороже, мол, не так повредит волосы. О том, что нужного результата мы можем не добиться, мне сказано не было. 

Во время работы \"мастер\" материлась дай бог, что меня смутило. Отвлекалась на телефон, параллельно работала с другой клиенткой. В принципе, учитывая время ожидания при покраске, это нормально, но ее \"сейчас еще 5 минут посидишь\" постоянно выливались в 15, а то и 20 минут. Ощущение, что про меня забыли, не покидало.

Финальный результат даже не близко не похож на то, чего я просила, на что мне ответили, мол, ну со второго раза точно получится высветлить до нужного оттенка. За второй раз, видимо, так же надо будет выложить 4 тысячи.

Ах, и да, чуть не забыла. \"Мастер\" решила под конец подчистить мне затылок опасной бритвой, порезала шею, но упомянуть об этом забыла. О том, что из салона я ушла с кровью на шее, будто после драки с не очень довольной кошкой в климаксе, узнала я только от друга, который ужаснулся, глянув на затылок. 

Мдаааа. Почитала отзывы, про опоздания, маты, снобство и общий непрофессионализм пишут очень часто, потому предостерегу желающих пойти в салон, благодаря его громкому имени. Оно того не стоит. Есть шанс, что попадете к единичным нормальным мастерам, но шанс того, что заплатите деньги за неустраивающую вас работу и уйдете с испорченным настроением, куда выше. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X