Прачечная самообслуживания, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

blackpuma 17 сен, 2017

"Теряют" стиральные порошки, руками без перчаток достают белье, упавшее белье на пол кладут к чистому

Первый отзыв я написала еще в официальной группе вконтакте. Отзыв мой тогда удалили, видимо, не нужно, чтобы все знали правду о качестве обслуживания!

 

В свое время (около года - полутора назад) обратилась в прачечную на ул. Кораблестроителей. Администратор - пенсионерка с белыми крашенными волосами,  средней комплекции, когда я пришла за чистым бельем, отказалась мне выдавать мой порошок! Хочу сказать, что я ходила всегда со своим, и поскольку часто в прачечной стояла очередь пакетов с бельем, его приходилось оставлять.

Тут же они его... потеряли! Отказались искать, сказали \"потом придете\". А потом я не приду, я дорожу своим временем вообще-то. И тут эта дамочка начала хихикать! Хихикать, когда потеряла мой порошок!  В общем, минут 10-15 потребовалось, чтобы ее мотивировать искать. Она мне даже предложила посмотреть их камеры видеонаблюдения лично (!), хотя для этой цели у них должен быть специально обученный сотрудник! При этом при всем заявила: \"все из-за контейнера грошового и порошка\",- но оплатить \"грошовый\" контейнер и не такой уж дешевый Ариэль не предложила.

Очень жаль, что администрация удалила отзыв, не приняв его во внимание, вот такой вот у них \"сервис\". Такой вот мой \"грошовый\" контейнер можно было и оплатить из кармана хихикающей администраторши, раз для нее утрата - это ерунда и надо хохотать!

Замечала также, что эта женщина доставала из машинок белье руками без перчаток! Что сказать? Я же не знаю, где у нее до  этого были руки!

 

В другой раз видела иное: администратор достает из машинки белье, оно падает вниз, на грязный пол, по которому люди ходят в уличной обувь, а администратор поднимает, кладет в таз  с чистым!

В общем, конкретно по этому адресу вам белье не выстирают - только наоборот испачкают, да еще и сервис непрофессиональный.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X