Империя фитнеса, Москва

Среднее: 1.1 (36 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ElinaMiro 26 авг, 2014

Купила абонемент на год, а они закрылись через неделю!

закрыты все клубы, мало места, мошенники, невозможно дозвониться, хамство в обслуживании

Всем привет! сегодня я хотела бы поделиться своей грустной историей о том, как меня обманула компания \"Империя фитнеса\". Я давно страдала проблемами с лишним весом, и то не было желания заняться собой, но не было финансовой возможности пойти в фитнес клуб, и тут позвонила подруга, говорит давай пойдем рядом с домом заниматься фитнесом, абонементы не очень дорогие. И мы с ней купились на рекламу данного фитнес-клуба и купили аж 2 абонемента! 

 Начали ходить на фитнес, оказалось что кондиционеров нет, дышать на занятии вообще нечем, народу очень много не развернуться, занятия на которые мы хотели бы попасть стали постоянно отменяться в последний момент, видимо фитнес-тренера уже начали активно увольняться от туда, но тогда мы ещё этого не поняли, мы думали это совпадение. В итоге осталось пару занятий и только сам тренажерный зал, а деньги простите уплачены за все в комплексе. 

 Мы стали активно интересоваться, что вообще происходит, но нам говорили, что все хорошо, тренера в отпуске, скоро все будет, не волнуйтесь! 

 В итоге наступили майские праздники и мы с подругой позвонили чтобы записаться на праздники на фитнес, но администратор сообщила, что фитнес клуб не будет работать на майские праздники в связи с ремонтом в клубе, мы немного обрадовались с подругой, подумали наконец и кондиционер поставят и вообще после ремонта свежего хорошо будет, но каково было наше удивление, когда мы по прошествию майских праздников стали звонить в Империю фитнеса, трубку никто не брал, мы решили пойти туда сами, и увидели, что фитнес клуб закрыт, а точнее его там уже и нет, табличка снята, дверь закрыта. 

 Мы звонили, писали в Москву, пытались выяснить ситуацию, но в итоге узнали, что фитнес клубы Санкт-Петербурга просто обанкротились и закрылись, и переехали в Москву и Екатеринбург. Когда моя подруга в итоге дозвонилась по горячей линии в Москву, ей сказали:\"Девушка, вы чего? у нас нет клубов в Санкт-Петербурге, и никогда не было, вы что-то путаете...до свидания!\". 

 Вот и все! Можно было попробовать подать в суд, но мы не стали трепать себе нервы! Остался и договор и абонемент, по которому мы отходили в общей сумме недели 2 максимум, решили похудеть к лету называется, вот и верь теперь людям. 

 Решила после этого случая, что буду бегать в парке, бесплатно и не от кого не зависеть! 

Стыд и позор компании \"Империя фитнеса\"...

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X