Мегастрой, Ульяновск

Сплошные нервы!Обманывают покупателей!
У нас случилось радостное событие - мы купили квартиру! Наняли бригаду строителей и соответственно нужно было закупить материалы.
Для этого важного дела, был выбран данный магазин. Так как там достаточно широкий выбор и нормальные цены. А так же бесплатная доставка от 20 тыс.рублей. Но все оказалось не так радужно.
Заказали у них : ванну и унитаз( со всеми комплектующими) плитку в сан.узлы, обои, тумбу с раковиной, плитку на \"фартук\" для кухни, линолеум.
В первый заход муж отправился за плиткой для сан.узлов.
Вытащили ему пачки с плиткой - хорошо, что супруг у меня очень ответственный человек и он начал вскрывать там эти пачки.
Получилось, что принесли они нам упаковки от разных дат - которые между собой отличаются по цвету. Плюс очень много было с дефектами и битых элементов.
Несколько часов отбора и дело было сделано. Плитку увезли на своей машине.
Во второй заход было заказано все остальное. Это было в четверг. В пятницу должны были привезти. Время доставки с 9 до 16 :00 . Точно, во сколько вам привезут груз - никто не скажет!
Муж позвонил сам, выяснилось, что ванну нам не привезут! А предупредить об этом они даже не удосужились.
Поехал срочно за обоями, чтобы строители не простаивали.
И дополнительно вскрылось, что нас нагрели на 4 тысячи. Провели фурнитуру для ванны вместо 4 тысяч - за 8 !
Разобрались, деньги вернули.
Муж пошел выбирать \"фартук\" - попросили оплатить 500 рублей за дизайн-проект, чтобы была гарантия, что фартук мы купим, а затем нам эти деньги вернут. Пошел на кассу-оплатил. Потом выбирал плитку. Когда захотел вернуть деньги, снова надо было отстоять очередь. Все запутано и муторно!
Ванну пообещали доставить во вторник. Сегодня понедельник, ждем, как завтра нам доставят товар.
Расстроены и злы - жутко.
Служба доставки - отвратительная. Лучше бы доплатили чуть больше, но избежали подобной нервотрепки и потери времени!
Обязательно дополню отзыв, но уже после такой ситуации - нет никакого желания связываться еще раз с данным магазином.
Кстати из дополнительных минусов - сайта у них нет, посмотреть каталог товаров нельзя, только ехать. А магазин располагается на другом берегу города, ехать далеко и не удобно.