"Диана" - сеть химчисток-прачечных

Среднее: 1.0 (90 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ulek_art 04 окт, 2017

Три раза на те же грабли, теперь не ногой туда!

Сеть данных химчисток расположена практически в каждом районе города, а то и по нескольку.

У них есть сайт, на которых есть куча разной информации о их работе, а так ж всякие заманиловки вроде акций с дешевыми ценами.

Чистят все подряд: одежда,обувь, зонты,ремни,сумки, ковры,жалюзи,подушки, вообщем ВСЕ!

Цены средние, как и во многих других химчистках, но вот репутацией своей видимо не дорожат, работают на количество, а не на качество, и это ужасно.....

Первый раз я туда отнесла демисезонное пальто из ткани, как отнесла грязное,так и забрала, к сожалению при приемке некогда было смотреть, поэтому тот раз я списала на единичный случай и не придала этому значения.

Второй раз я уже понесла туда свадебное платье, к слову стоимость химчистки 3500, и тогда еще при приемке мне сказали,что не могут гарантировать, что оно будет идеально чистым и совсем без пятен, возникает встречный вопрос за что такие деньги, и зачем вы вообще беретесь чистить вещи если вы не уверенны в своих способностях? платье привезли через 5 дней, с биркой, что повторная чистка может нарушить ткань и тому подобное, в целом почистили не плохо, но не все пятна вывели,спасибо,что вещь не испортили!

Третий раз был 5 дней назад, к сожалению не всегда есть время и возможность отвезти вещь в другую химчистку, да и надеяться всегда хочется на лучшее, поэтому решилась я почистить светлый пуховик-куртку, стоимость 1240 рублей, со скидочной картой в 10% вышло 1060 рублей, ожидание - 3 дня.

В этот раз было просто море негатива, пятна, из-за которых я сдавала пуховик в химчистку остались на своих законных местах!Кроме того, одев его я так поняла,что куртку просто простирали в машинке, потому что весь пух напрочь сбит и внутри куртки лежит комками, носить ее категорически не удобно, а еще каким то чудесным образом она как будто стала на размер меньше, такое обычно происходит только после машиной стирки в горячей воде!

Т.е. я сдавала в химчистку куртку, что бы избежать той самой стирки от которой собирается пух, и не сделала этого дома, но зато в химчистки за мои же деньги мне испортили куртку!

Сегодня пойду писать жалобу, очень интересно,что мне на нее ответят!

Этот 3 раз был последний, больше в жизни не пойду в эту химчистку, и советовать никогда не кому не буду, лучше без всяких акций почистить вещь в хорошей компании, которая работает на качество, чем потом ходить и трепать себе нервы!

И что самое интересное. после получение вещи у вас не остается никаких документов, чек оп оплате услуг не выдают!Все бумаги оставляют себе!

Комментарии: 1

  1. Химчистка Диана

    09 окт, 2017

    Добрый день! Мы сожалеем, что подобная ситуация имела место. О решении данной проблемы мы сообщим Вам дополнительно. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X