Аквапарк Вотервиль, Санкт-Петербург

Среднее: 2.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Aleno4k@ 17 фев, 2013

разочарована

кабинки для переодевания, хорошие горки, экстримальная горка
в кафе дорого и не особо вкусно, не продают пиво в баре, нет курилки, неудобный браслет, ничего из еды и питья нельзя взять из дома, очень много народу было 1 января, холодная вода
1 января торговые центры были закрыты и мы с мужем решили пойти в аквапарк. он работал с 15-23. пришли мы туда в 6 вечера и целый час стояли в очереди. это был кошмар какой то! после нового года и так здоровье не очень, так еще час пришлось стоять в душном помещении. людей не пускали якобы аквапарк переполнен. вход туда только покупается на 4 часа. меньше нельзя. и вот мы ждали до 7 когда первый поток начнет выходить и начали запускать постепенно нас. вначале покатались с горок, вроде ничо, понравилась горка водоворот. (пару горок не работало). но потом мы были полностью разочарованы. сауны переполнены, зайти туда не возможно. мало того что на скамейках сидели впритык, так туда даже зайти было невозможно, стояли стоя люди. потом пошли в бар и нас ждал еще один неприятный сюрприз. никакого пива вообще нет. видите ли они им больше не торгуют. я не спорю может от части это и правильно, так как это детское учреждение. но нам так хотелось выпить по баночке, после нового года прям сушняк был. пришлось взять балтику 0 которая стоила 180р. и с собой главно проносить нельзя и там не продают. еда позорная и очень дорого. в моём городе екатеринбурге в аквапарке пока что продают пиво в баре и курилка есть. мой муж курящий, а курилки в этом аквапарке тоже нет. ходи и терпи 4 часа как хочешь. 4 часа бы конечно же там не смогли находится и ушли спустя 2 часа. деньги конечно же не возвращаются то что мы раньше времени ушли. это не правильно что абонемент только на 4 часа. это много очень. у нас в екатеренбурге за первый час платишь, а потом за каждые 10 минут. вобщем мы в шоке что в таком городе как Питер такой сраный аквапарк. надеемся что другие аквапарки лучше (Питерлэнд например). хотели в начале в него пойти, но выбрали вотервиль, так как он ближе к дому. надо было наверно в Питэрленд идти. всё же он самый большой считается.

Комментарии: 5

  1. LudmilaSpb

    20 мар, 2013

    Вы перепутали аквапарк и пивной бар? В баре как раз пьют пиво, много, и курят. В аквапарке плавают, качаются на волнах, занимаются аквааэробикой, катаются с горок. А вы пришли поесть, выпить и покурить? Вам не сюда!
  2. Aleno4k@

    20 мар, 2013

    LudmilaSpb, я пришла туда развлекаться и отдыхать. А развлекается каждый по своему. Акваэробикой можно в общественном бассейне заняться! А в аквапарк люди ходят отдыхать и расслабляться. Рада что вы за здоровый образ жизни! Но тогда и вы не пишите в своем отзыве про Питерленд, что там мало блюд в меню, зато бар с пивом есть! Значит заглядывали в бар и на пиво обратили внимание и что мало блюд в меню. Я так понимаю тоже поесть туда пришли и остались недовольны ассортиментом?
  3. LudmilaSpb

    21 мар, 2013

    В Питерлэнде пиво наливала долго девушка на кассе. Она же потом считала все купленное. А наливала она три кружки стоящему перед нами мужчине. Долго наливала, точнее медленно. Мы с подругой пока ждали, успели уже все меню обсудить(( За целый день в аквапарке, а были мы больше 7 часов (!!!) успели проголодаться, а выпитая внизу чашечка капуччино лишь придала нам энергии протопать по лестнице на 2 этаж. Честно не взяли с собой еды, в последний раз в Вотервилле мне на входе устроили настоящий обыск моей сумки!!! Больше туда не пойду, даже в аэропортах в зонах досмотра так не позорят! С вытаскиванием всего белья из сумки в поисках еды!!!Впоследствии в Питерлэнд проносили с собой фрукты и кушали. Может Вы и пиво пронесите)) только мы поели сидя на шезлонгах, а в кафе только кофе заказали))Давно не была в Вотервилле и вряд ли пойду, но раньше там было и пиво, несколько видов и курили на 2 этаже, где солярий. Вам плюсик за отзыв) Сходите в Питерлэнд для сравнения, пиво там было, а вот курить не знаю где.
  4. Aleno4k@

    21 мар, 2013

    LudmilaSpb, про Питерленд тоже отзывы не совсем хорошие. жалуются и на персонал грубый и что аквапарк переполнен ватрушек вечно не хватает с горки кататься... но сходить туда надо ради интереса! а про Вотервиль может нам просто не повезло что пришли в неудачное время, 1 января после нового года, вот там и было много народу. а у барменши спросили почему пива нет, она сказала что запретили им пиво продавать. может инцидент какой нибудь произошел вот и запретили.
  5. LudmilaSpb

    21 мар, 2013

    Ватрушек там много, как раз можно и убавить-чтобы была одна очередь-за ватрушками. А сейчас сначала ждешь саму ватрушку а потом еще очередь на горку. Зато пропуск в желоб горки происходит по компьютеру, включается эскалатор и ватрушку затягивает внутрь. Никаких столкновений. Я в московском аквапарке Карибия получила очень сильный удар ногами от мужчины с горки, он ехал сразу за мной! И когда я выпрямилась в бассейне, успела сделать шаг и получила удар в позвоночник! Боль была адская! Аж слезы из глаз! И всем спасателям было насрать!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв
X
X