Имидж студия Дениса Осипова, Санкт-Петербург

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nldl 17 май, 2016

Я вообще не поняла что там произошло. ФОТО.

акции, в центре петербурга, не заметила
грязно, компетентность не соответсвует заявленному уровню, мастера не умеют стричь, мат, пожелания клиента не учитываются, снобизм мастеров зашкаливает, хамство

[s]И чего меня туда понесло...[/s]

Печальная история о том, как я сделала hair tattoo, чтобы ближайшие несколько месяцев никому его не показывать...

Увидела интересную акцию. Hair tattoo в разрекламированной студии всего за 300 рублей.

Если вы приходите в фитнес-клуб, то первое ознакомительное занятие для вас обычно бесплатно. Если вы выбираете автомобиль, то можете бесплатно прокатиться на нем.

По акции вы платите только за краску и расходные материалы (Londa, Estel). Мы хотели бы сделать услугу еще дешевле, но поставщики краски реагируют на кризис повышением своих цен.

Для нас экстремально низкие цены - это способ заявить о себе, привлечь новую аудиторию. Мы искренне надеемся, что вы останетесь довольны результатом и однажды станете нашим постоянным клиентом!

Пришла. Как я поняла, я пришла не в студию, а в какой-то ангар, где мастера обучаются/практикуются. Не знаю. Я \"досталась\" пафосному дядьке и симпатичной девочке. Он руководил её действиями от и до. Хотя нет, не до. Он ушел, не дождавшись результата. Кстати, я так и не поняла, почему, если это все-таки было обучение, и девушка боялась шаг ступить без указания другого мастера, об этом нигде не было ни слова. Если же эта девушка - состоявшийся мастер - все куда более странно.

Показываю фотку: \"Хочу так!\".

Дядька закатывает глаза и смачно ругается, что его-де все задолбали (цитата, прошу заметить, мною отредактированная до более-менее цензурного вида) с этими котиками, пол города с ними ходит, зачем тебе это надо....

[ссылка]

Вот с такими пол города и ходит, знакомьтесь. Посетовал дядька, что это ни разу не креативно и сказал: \"А хочешь, сделаем лучше?\".

[s]Ох как я была наивна, зачем я только согласилась....[/s]

Давайте, говорю, делайте мне лучше, только [u]цвета хочу яркие. Желательно фиолетовый, розовый[/u] там, позитив, все дела....

Девушка поискала в Интернете картинки, остановились на небезызвестном котейке из зарубежного мультика, или как вариант был еще наш, родной котенок Гав. Цвета обещали яркие. Тут она сказала, что надо подождать ее наставника. И следующие минут 20 мы обе тупо смотрели друг на друга, т.к. начинать без его одобрения она боялась/не могла. Пришел ее наставник, с видом, будто вокруг одна челядь, а он царь-батюшка, одобрил выбор. Её выбор, не мой. Я то котенка Гава хотела, правда, меня никто не подумал спросить. [s]Сидишь там и чувствуешь себя подопытной крысой,[/s] тебя не слышат, даже если пытаешься что-то возразить.

Порисовали что-то на затылке маркером, не показали, что получилось, и стали стричь. Ну окей, подумала я, глядя, как вокруг радостно преображались люди. И почему именно мне не повезло?..

К слову, помимо других клиентов, я рассматривала зал. О, этот пол. Под слоем состриженных волос было не видно плитки. Я просидела там часа три, и подмели пол один только раз. Был вечер, все собирались по домам. Как жаль, что это всё не попало на фото. О, эти заваленные сумками подоконники. Оооо, эта пыль, везде пыль. Интересно, моют ли они инструменты? Я не видела... А как они матерятся... А какие \"чудесные\" песни слушают. Ничего не имею против творчества группы \"Ленинград\". Но не в общественных же местах.

Выстригли. Не показали. Стали красить. Один цвет, не спрашивая, размазали по затылку. Смыли. Оказался синим. Удивилась... А потом девушка взяла и покрасила несчастного котейку в ЧЕРНЫЙ.

Чувствуете иронию? Ты просишь их о розовом, а тебя красят в грязно-синий и черный....



\"\"
что я получила

О цвете меня ни девушка, ни дядька не спросили. Вообще мало о чем спрашивали. Загадкой для меня осталась эта чудесная волна на затылке справа. Объяснить ее происхождение мне никто не смог.

Единственное, что я услышала в конце от девушки - мастера, это: \"Ой, а ты не сильно расстроилась?\". Почему-то я ответила, что \"не очень\". Шок, в котором я пребываю до сих пор, не дал мне адекватно оценить ситуацию, сказать все, что об этом думаю, и попросить тут же сбрить это безобразие. Хотелось плакать и бежать оттуда.


\"\"
нет, вы только посмотрите на это

Мнения знакомых разошлись: кто-то видит тут сову, кто-то сказал, что это Бармалей или барабашка. Некоторые даже признали в этом чудовище того самого кота.

Как бы то ни было, вместо позитивной яркой весенней стрижечки я имею ЭТО грязно-синее с черным недоразумение. Они серьезно считают, что это лучше?!

Или это я чего-то не понимаю...

Комментарии: 11

  1. Nata ref

    17 май, 2016

    Да уж, ни цвета, ни формы, ни стрижки путевой, все криво-косо Держитесь...
  2. kyvchinka

    17 май, 2016

    Да уж мне это кажется сова-чудовище. Я бы после такой стрижки точно или орать начала или плакать, я в обще все очень эмоционально воспринимаю. Еще и эта волна справа... жуть, руки тряслись что-ли.
  3. Nldl

    17 май, 2016

    kyvchinka, к сожалению, в подобных ситуациях впадаю в ступор. Сейчас то я понимаю, что надо было бы там поорать да поругаться. (
  4. kisatigrenok

    17 май, 2016

    Сразу узнала кота Саймона, но исполнение и правда грустное( Я б за такое им устроила скандал..Кстати, видела котиков hair tattoo только в интернете, на улице Петербурга что то не встречались, навернон мужик цену себе набивал
  5. Risha82

    17 май, 2016

    Если бы я в отзыве не прочитала, что это кот, то никогда бы сама не догадалась... Мне почему-то тоже привиделась сова или барабашка... Таким мастерам бы руки пооторвать и вставить туда, откуда они по поговорке растут...
  6. LudmilaSpb

    27 июл, 2016

    Лично я вижу сову. Особенно с учетом черного цвета и синего фона.
  7. Nldl

    26 дек, 2016

    PolishkaK,только чувство юмора и спасает
  8. Vetalinia

    12 июл, 2017

    Кошмар...я бы даже сказала,что это грязно-синий больше похож на зеленый...Руки бы надо оторвать этим горе-парикмахерам.
  9. SHTAKETNRALF

    15 авг, 2017

    Это полный 4издец:)) прошу прощения но очень смешно, на сколько сильно люди могу тупить))Очень классная была задумка, такое уродство сделали.
  10. Nldl

    15 авг, 2017

    SHTAKETNRALF, спустя год это особенно ржачно, когда все плохие эмоции забыты, а фото остались. Смотрю на них и тоже очень сильно удивляюсь
  11. MakeSense

    26 сен, 2017

    Кстати, я подозреваю, в чем дело. Знаменитый котик (розовый с голубым) это работа конкретного мастера (в инста aliyousha). Эта работа стала очень популярна, когда фото с ней стали репостить знаменитые американские паблики и интернет-магазины. Я лично нашла автора этой работы и пришла к ней за hair tattoo, она сделала мне красивый рисунок ярких цветов. И она тоже работает в студии Дениса Осипова. При этом совсем не факт, что все их мастера умеют делать такие штуки. И наверное конкретно этих мастеров бесила популярность котика, и что они так не умеют Так что советую искать конкретного мастера, смотреть его работы в тех же соцсетях. А про грязь ничего не могу сказать, я была в другой студии этой сети и там было все на высшем уровне. Так что студия студии рознь, как и мастер мастеру.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X